Степан Сергеевич
14
Степан Сергеевич
0
подписчиков
0
подписок
981к
просмотров
Отзывы
85
Фото
16
Мангал Хаус
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Шаверму не понял. Она вроде на огне, вроде из шашлыка, но вот для того что бы это была вкусная шаверма, которую хотелось бы рекомендовать, ей чего то не хватает. Но этому место можно дать второй шанс и попробовать там что то еще.
Синдбад
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пока что одна из наивкуснейших шаверм в городе. Не всегда на 100%. Иногда мясо с горчинкой. Но вот жирная, добротная шаверма.
Brewmen
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Май 2026
Пять звезд натянутые. Но при полной посадке было быстрое обслуживание. Как напитки так и еда. В целом жирная, мужская вкусная еда. Гренки были лучше всех тех что удалось попробовать в Новгороде, Ребра 50 на 50...Есть ощущение что их мало маринуют. А это сделало бы их вкуснее. Говяжьи были ок, какие то еще были сухие. Пиво вкусное, цена адекватная, в целом если еще раз буду проездом, сюда бы зашел поесть жирной пищи.
Джаз кафе
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
В выходной или праздничный день можно без проблем найти столик, это говорит о том что большой популярностью это место не пользуется...Да оно обычное, обычное что бы перекусить, и для этого оно ок. Минус за скорость обслуживания. Очень долго несут напитки в полупустом заведении. И еще два минуса за полиетилен от сыра в бургере.
Zavod
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Май 2026
Были в туре в Новгороде, забегали на завтрак в это заведение. Выбирали конечно по отзывам...и ну я "ЗАВОД" не понял. Может быть в другое время нужно заходить и там другая атмосфера...Но кухня скучная, ради неё точно не интересно возвращаться. Короче обертка вроде интересная, но начинка без приятного послевкусия. Настойки как настойки, вообще сложно чем то удивить. Если это не сивушная бадяга, то они плюс минус у всех одинаковые.
Умная стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Где бы еще найти таких чудесных врачей как Пётр Викторович. Рекомендую всем друзьям. А сейчас зашел на Яндекс, и даже немного ревностно что все его обожают. Желаю ему крепкого здоровья!
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению с каждым разом хуже и хуже. Года наверно четыре тут моюсь и раньше рекомендовал это место. Но последний раз прям заставил оставить отзыв. Пена на столько слабая что пока вокруг машины проходишь она уже исчезает. Если не исправятся, ездить точно перестанем.
Чебуречная
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Что бы перекусить отлично. Вкусные чебуреки. С сыром просто топ. Они вот такие и должны быть. Однозначно рекомендую. А ещё кажется сам хозяин обслуживает и за это так же респект. Побольше бы таких локальных кафе.
Азбука Фруктов
Санкт-Петербург · Ягоды
Сохранить
Февраль 2026
На двери висят объявления с якобы «крутыми» ценами на овощи и фрукты. Выглядит привлекательно. Заходишь — всё красиво, витрина аккуратная. Я зашёл за апельсинами для дочери. Вижу крупные, симпатичные. Цена — 130 с чем-то. Думаю, ок. А потом выясняется, что это цена за 100 грамм. То есть по факту больше 1300 за килограмм. Серьёзно? Ладно. Предложили «другие, хорошие» — что-то в районе 350 за килограмм. Думаю, возьму на пробу. Взял около двух килограммов. Прихожу домой — а это просто сухие апельсины. Не сочные, внутри вялые. Есть невозможно. Для сравнения: дома остался один апельсин из «Пятёрочка» (Красная цена). Он меньше по размеру, но сладкий и сочный. Вопрос простой: за что я переплатил? За красивую витрину? Ощущение, что на ценниках играют формулировками, а по качеству - лотерея. Больше в этот магазин не приду.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению работает только до 22. Так что ходить приходиться в ленту. Так же странный персонал, который с меня 40 летнего мужика просит паспорт при продаже пива...