Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Доставка еды

Мангал Хаус

Рейтинг 5,0
406 оценок
Открыто до 22:00
+7 (911) 166-30-70
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Салова, 36
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Мангал Хаус, Санкт‑Петербург, фото
Доставка еды и обедов Мангал Хаус, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
217
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Люля из говядины как шаверма
Люля из говядины как шаверма
450 ₽
Люля из курицы как шаверма
Люля из курицы как шаверма
400 ₽
Люля кебаб из говядины
Люля кебаб из говядины
400 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Салова, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 166-30-70
Показать телефон
shashlikvspb.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Волковская
1,56 км
2
ВолковскаяБухарестскаяОбводный канал
Улица Салова, 29
176 м
3
Улица Салова, 29Улица Самойловой / Улица СаловаУлица СамойловойУлица Салова
Показать парковки

Особенности

Кухня:армянская, шашлык
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Велл Евент
Рейтинг 5,0
МаккоЛи BBQ
Рейтинг 4,9
Кореана
Рейтинг 5,0
Алло! Пицца
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
406 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Евгений Рубцов
Знаток города 26 уровня
1 декабря 2025
Этим летом довелось работать рядом с этим шикарным заведением и пусть интерьер прост, но зато меню разнообразно и люди работающие там явно знают, как обращаться с мясом! Это лучшее место не только в округе! Персонал вежливый и учтивый, часто заказывал по телефону на себя и коллег, все в восторге! Говядина, курица, свинная шейка, люля потрясные, соусы вкусные.... Всегда все мясо получается сочное, вкусное, не сухое. Потому что это не разогретая заготовка, а приготовленное под заказ! В общем надо ехать туда опять) Мало где так порадуют вкусом за такой смешной ценник мясом с мангала)
1
Олег Голованов
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Из немногих Армянских ресторанов и кафе в Питере, это одно из лучших. Так как готовят шашлык армяне, его не готовит никто. Очень вкусно и по домашнему. Если хотите отведать восхитительной свининки, не ленитесь и приезжайте, это того стоит. Есть доставка.
Степан Сергеевич
Знаток города 14 уровня
7 мая
Шаверму не понял. Она вроде на огне, вроде из шашлыка, но вот для того что бы это была вкусная шаверма, которую хотелось бы рекомендовать, ей чего то не хватает. Но этому место можно дать второй шанс и попробовать там что то еще.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных