Андрей Корягин
8
Андрей Корягин
0
подписчиков
0
подписок
750,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
17
Winchester
Новокузнецк · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Ни разу не возникло желание сменить Барбер шоп. Устраивает всё от "вешалки до представления"
Reload
Кемерово · Бар
Сохранить
Август 2023
Хорошее душевное заведение. Разочаровало только одно. Это тёплое пиво. Согласен что техника ломается, но продолжать работать в ночь с пятницы на субботу без холодного пива. Это прям залёт
Harat's pub
Кемерово · Бар
Сохранить
Август 2023
Уютное питейное заведение, где чувствуешь себя как дома в кругу близких друзей. Кухня на 5. Выбор и качество напитков на 5.
Лазурный Берег
деревня Сухово · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Хорошее заведение. Банкетный зал после обновления просто бомба. Кухня очень вкусная и презентабельная.
Grizzly
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Отличное уютное кафе, удобное место чтобы перекусить, после перекуса можно прогуляться по скверу Первостроителей. Цены адекватные, блюда вкусные. Также узнал что кафе сдаёт беседки рядышком в березовом лесу. Беседки крытые примерно на 10-15 человек, со светом и мангалом. Вообщем идея мне понравилась.
Планета
Новокузнецк · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Отличный современный торговый центр, если вы любите проводить выходные в ТЦ, то планета это ваш выбор.
Ах, Уедь!
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Май 2022
Отличное уютное заведение. Персонала минимум, но все отрабатывают на отлично. Атмосфера уютная, диджей профессионал своего дела раскачает любого. Интерьер сдержанный, но всё в тему. В общем реально заведение для своих. Отличие от остальных заведений, это нету еды, но с шикарной картой бара это не страшно. Жалею что не пришёл к вам на открытие)
Гриль № 1
Прокопьевск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное заведение с разнообразным меню. Посещал не одно заведение данной сети в разных городах, но именно это заведение фаворит по качеству и вкусу блюд. Чувствуется что не экономят на мелочах.
Ланч-Кафе
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее место с приятной обстановкой, качественным обслуживанием. Один балл снял чисто субъективно только за стоимость обеда. Цена выше средней цены столовых по городу. Итог, хотите хорошего обслуживания вам сюда, ищите оптимального сочетания цены и качества еды вам в другое место.
Деловые Линии
Новокузнецк · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2021
К офису претензий нету поэтому бал выше единицы, на складе на выдаче постоянно очередь. Последний раз получая груз зашёл на склад и обнаружил очередь из 12 человек, которая причем медленно продвигалась. Зона ожидания с уличной температурой, только снег на голову не падает. Даже тепло одетый человек не всегда сможет отстоять при -15 полчаса в очереди ожидая груз. Какое то скотское отношение со стороны руководства к клиенту. А если на день просрочил то они никогда не пойдут на уступки, и даже за коробку размером 30/25/10 см возьмут с вас 300 рублей. Клиентоориентированность нулевая.