Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мой салон
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
На протяжении всего наращивания ощущала жжение в глазах, мастеру об этом говорила, в итоге красные глаза, ожог слизистой. Когда снимали старое наращивание пекло глаза, так быть не должно не первый раз наращиваю, есть с чем сравнить. Мастер из моего носа сделал подставку под руку, что вызывало так же не комфортные ощущения. Очень не красиво, когда у тебя лежит клиент на процедуре уходить снимать видео для другого клиента. Самый отвратительный опыт наращивания ресниц.