Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Салоны красоты

Мой салон

Рейтинг 4,2
23 оценки
Открыто до 21:00
+7 (982) 123-83-70
Показать телефон
Ижевск, ул. Архитектора П.П. Берша, 22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Мой салон, Ижевск, фото
Еще 17
Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
11
Особенности

Услуги для записи

ламинирование ресниц (входит окрашивание и ботокс)
2100 ₽
долговременная укладка бровей с окрашиванием и коррекцией
2100 ₽
1.5d
2600 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Ижевск, ул. Архитектора П.П. Берша, 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 123-83-70
Показать телефон
dikidi.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Салоны красоты в Ижевске: услуги по уходу за ресницами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа искусств
360 м
4
Школа искусствУлица СабуроваПоликлиника нефтяниковДом моделей / 4-й микрорайонАвтозавод
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Окрашивание хной
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, QR-код
Акции:скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
П
Полина Афанасьева
Знаток города 2 уровня
7 января
Очень нравится данный салон, в особенности хочется выделить ведущего мастера Диану. Быстро, красиво, аккуратно. Процедуры проходят комфортно, в уютной атмосфере. Доброжелательный персонал создал комфортное впечатление. Результат всегда просто потрясающий! Диана учла все мои пожелания, и я осталась очень довольна. Спасибо за прекрасный результат, обязательно вернусь вновь💗
1
Яна Ю.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Уже далеко не в первый раз посещаю этот салон. Прекрасный результат, красивые реснички, которые при этом выглядят очень естественно, много комплиментов получаю) В процессе очень комфортно, даже уснуть получается😊
Екатерина
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
На протяжении всего наращивания ощущала жжение в глазах, мастеру об этом говорила, в итоге красные глаза, ожог слизистой. Когда снимали старое наращивание пекло глаза, так быть не должно не первый раз наращиваю, есть с чем сравнить. Мастер из моего носа сделал подставку под руку, что вызывало так же не комфортные ощущения. Очень не красиво, когда у тебя лежит клиент на процедуре уходить снимать видео для другого клиента. Самый отвратительный опыт наращивания ресниц.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных