Александра Г.
4
Александра Г.
0
подписчиков
1
подписка
12,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
МариРоза
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Покупала цветы на день рождения мамы. Быстро помогли и посоветовали что лучше взять, чтобы дольше стояло. Собрали прекрасный букет! Еще и открытку к 16 февраля подарили 🩷
Mango
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Была вчера в Манго, там работает приятный , открытый персонал, Искала джинсы и была практически на стадии отчаяния, так как ничего не подходит ,Но спасибо менеджеру Дарье ,которая подобрала мне замечательные джинсы по моему типу фигуры!! Дарья ,вы лучшая !!
Ilcott
посёлок Совхоза имени Ленина · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Одежда хорошая, но видимо попала на очень «хорошую» женщину консультанта. Заходила смотреть платья для торжества. Я молоденькая, но это не дает людям старше меня в два раза относиться ко мне как со своим ребенком. Мне предлагали модели которые мне не очень симпатичны, и когда говорила, что мне это не нравится, мне с возмущением консультант говорила, ну а что не нравится то? К сожалению интонацию не могу передать, но я считаю что с покупателем и тем более с посторонним человеком так общаться нельзя. Я сама работала консультантом и уж знаю что это не норма. Все наезды я игнорировала и просто молчала. Пару вещей взяла примерить, но в примерочной меня так же начали прессовать и говорить, что тебе не нравится? Последний каплей было когда я примерила светлое платье, которое я и так видела что со мной оно просто слилось и нужен цвет более насыщенный. Но заместо того, чтобы сказать нормально или предложить другой вариант, консультант начала сравнивать меня со стеной и говорить что я сама белая и что я не вижу что ли что я сливаюсь. Очень классное отношение. После такого все желание и настроение на весь день ушло. Больше не хочется посещать данный магазин.
Sct
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
В магазине неплохие модели, но ужасное отношение персонала к молодым покупателям. Заходила в магазин искала платья нарядные, померила несколько, в процессе постоянно участвовала женщина «стилист» которая вечно говорила как мне все хорошо, но совершенно не слушала мои возражения, при этом человек разговаривал со мной как со своим ребенком, забыв про то что я все таки взрослый человек, намного старше 20 лет. Я после операции на животе, имею некие трудности и дискомфорты, и я озвучила это «стилисту», на что женщина после нескольких примерок моделей начала повышать голос и буквально кричать на меня, говорить что я ничего не понимаю и все мне хорошо по ощущениям, прямо в лицо говорить что я вру ей. Простите, а с какой стати молодой возраст позволяет к себе так относиться? Я ей не дочь и не внучка, и пришла купить наряд, почему я должна выслушивать в свой адрес претензии и агрессию, аргументируя этим всем что она «стилист». Человек не только вытрепал нервы , но и убил весь позитив и настрой на весь день. Ругаться не стала, а как взрослый человек, имея уважение к человеку в возрасте, просто ушла. После такого больше не хочу посещать данный магазин.
Surprise-Shop
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2023
Крутой ассортимент! Оригинальный магазин!