Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины одежды

Sct

2 отзыва
Открыто до 22:00
+7 (925) 172-01-01
Показать телефон
Москва, МКАД, 24-й километр, 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Sct, Москва и Московская область, фото
Магазин одежды Sct, Москва и Московская область, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Москва, МКАД, 24-й километр, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 172-01-01
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Домодедовская
2,72 км
2
ДомодедовскаяОреховоЗябликово
ТРЦ Вегас
22 м
4
ТРЦ Вегас25-й километр МКАДСовхоз имени ЛенинаКаширское шоссе, МКАД6-й микрорайон Орехово-Борисова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Love Republic
Рейтинг 4,6
AutoJack & LimoLady
Рейтинг 4,8
Kari
Рейтинг 4,3
Street Beat
Рейтинг 4,6
Снежная Королева
Рейтинг 4,3
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
В магазине неплохие модели, но ужасное отношение персонала к молодым покупателям. Заходила в магазин искала платья нарядные, померила несколько, в процессе постоянно участвовала женщина «стилист» которая вечно говорила как мне все хорошо, но совершенно не слушала мои возражения, при этом человек разговаривал со мной как со своим ребенком, забыв про то что я все таки взрослый человек, намного старше 20 лет. Я после операции на животе, имею некие трудности и дискомфорты, и я озвучила это «стилисту», на что женщина после нескольких примерок моделей начала повышать голос и буквально кричать на меня, говорить что я ничего не понимаю и все мне хорошо по ощущениям, прямо в лицо говорить что я вру ей. Простите, а с какой стати молодой возраст позволяет к себе так относиться? Я ей не дочь и не внучка, и пришла купить наряд, почему я должна выслушивать в свой адрес претензии и агрессию, аргументируя этим всем что она «стилист». Человек не только вытрепал нервы , но и убил весь позитив и настрой на весь день. Ругаться не стала, а как взрослый человек, имея уважение к человеку в возрасте, просто ушла. После такого больше не хочу посещать данный магазин.
Регина Г.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Магазин сам по себе неплохой, есть интересные модели. Но учитывайте, что «стилист» будет ходить за вами по залу со словами «это не ваш размер, можете даже не смотреть» и лезть, не давая вам ознакомиться с ассортиментом самостоятельно. «Что смотреть, это же вещи, вы их портите». Все-таки выбрав несколько моделей, я пошла в примерочную и попросила о помощи, потому что не могла снять платье самостоятельно, боялась его испачкать. Эта же женщина - стилист начала дергать платье, на мою просьбу быть аккуратнее, чтобы не испачкать платье, ответила, если я испачкаю «это все». А что все?) Даже если бы платье испачкалось, вините ваших стилистов. В конце она просто ушла с недовольным видом, сказав коллеге забрать вещь. Как думаете, какое впечатление оставило посещение данного магазина? Буду обходить этот магазин стороной и его горе стилистов.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных