Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
652к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ДНК клиника
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший подъезд, своя парковка, чисто, аккуратно, персонал вежливый, чай и кофе - пожалуйста! Разные акции!!!
МФЦ Мои документы
Челябинск · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Стало хуже, талоны в 1 очередь, на рецепшн. Зачем убрали получение в терминале - непонятно 🤷
Лотос
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор специалиста и под разный кошелёк 👛
Лотос
Челябинск · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Есть хорошие специалисты, но цена кусачая! Но, как говорится, здоровье важнее!!! Хороший невролог, иммунолог, кардиолог!!!
MadernDom
Челябинск · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2025
Читайте новости! Все в новостях! Октябрь 2025г
Swandor Hotels & Resorts Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Еда супер👌, везде чисто и ухожено🌴🌱, каждый день новые вечерние программы, алкоголь хороший/импортный🥂🍷🍹на любой вкус, есть и местный. На пляже все что нужно- бар, лежаки, полотенца, но галька - не люблю гальку🫤. Детей в сентябре мало, это +, погода супер! Бассейны , для взрослых и отдельно для детей. Горки водные. Небольшая территория , но все достойно. Персонал вежливый и отзывчивый. Советую
Gorskiy city hotel
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
С виду все прилично, отзывчивые девушки на рецепшн, включён завтрак в проживание, быстрое подтверждение бронирования! + по просьбе предоставили номер на высоком этаже! На этом все + закончились. Уборка номера на 2! Грязный душевой поддон, даже вставать не хочется, в углу зелень какая-то, сам поддон разваливается. Все 5 дней, как белая нитка валялась на ковре, так и осталось. Вывод - не пылесосили. Ведро у стола убрано, в с/у нет! В другой раз наоборот! Красивое большое окно - в отпечатках. Подоконник грязный, пришлось вытирать самой, тк там походу вообще не убирается. "Повеселил" прикол с чайником - провод 50 см, а розетка от стола в 1 метре! 🤣 Пришлось пуфик поставить, чтоб вскипятить чайник. Не на пол же ставить... С 25 по 30 сентября, пришлось бегать с 19 этажа вниз по пожарной 🚒 лестнице, по тревоге! 1 раз - ложная, другой раз - был пожар! 👩‍🚒 Были пожарные, тушили. В здание не пускали, пришлось в холод (как раз очень похолодало) таскаться по соседним барам. Все бы ничего, только ни одного извинения не поступило!!! Завтрак - "а-ля шведский стол", очень бедненький, не сравниваю с заграницей, а только с нашими российскими отелями! Вообще до ⭐⭐⭐⭐ не дотягивают!
Городское начало
Новосибирск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый город, особенно в вечернее время. Есть куда сходить, где отдохнуть и погулять. Но очень плотная застройка в некоторых районах города. Старые здания и впритык стоят новые высотки.
Bellis Deluxe Hotel
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Жаль, что наша встреча не состоялась!
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось, большая зелёная территория. Не дорогие билеты. Много разных животных и птиц. Но так грустно смотреть на животных в клетках 😢