Дарья С.
7
Дарья С.
2
подписчика
0
подписок
380,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
SM Take IT
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Безумно вкусные и свежие ролы! Ели в первый раз, понравились все роллы из набора. Обязательно будем заглядывать теперь. Консультанты вежливые и быстрые, все красиво и чисто. Спасибо 🎀
Каток
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Худший каток СПБ, организация нулевая. Вход только один, количество проданных билетов никак не конектиться с ОДНИМ входом и ОДНОЙ маленькой раздевалкой. Сумарно вход на каток занимает минимум пол часа. Переодеться спокойно сидя навряд ли получится) не советую
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Худший магазин в микрорайоне. Сотрудники хамят, часто работает только одна касса при огромной очереди. На кассе самообслуживания не пробиваются товары: например морковь. И ты из за одной моркови должен стоять в огромной очереди и слушать хамство сотрудников. В магазине очень грязно, ценников часто нет. Сделайте уже что нибудь с данной торговой точкой
Изи Пирсинг
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Июль 2024
Попала к мастеру Окси, сделала все супер. Сам салон красивый, аккуратный . Все чисто и стерильно, прям там можно выбрать украшение. Если вам станет плохо, то дадут конфетки и воды. Мастер понравилась, все сделали быстро, буквально 5 минут и нос был проколот. Впечатление студия произвела хорошее, ещё пойду сюда на осмотр прокола и на замену украшения.
Бетховен
Одинцово · Аквариумы
Сохранить
Март 2024
Обычно магазин радует ассортиментом и редкими находками в виде диетических кормов и особых добавок. Но сегодня произошла крайне неприятная ситуация. Магазин который должен быть открыт оказался закрытым, поддержка сообщила, что им магазин не отвечает на телефон и они сами не понимают, что происходит. Но!! Ситуации могут быть разные, мало ли что, почему никого не прислали??? Животные внутри магазина без воды и еды! Миски пустые! Почему не прислали кого то проследить хотя бы за животными??? Как сеть зоомагазинов могут быть такими живодерами ?
Вет Дуэт
Одинцово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Будьте осторожны !! Мой кот беспородный 3 летний красавец имеет лишь один минус МКБ- мочекаменное заболевание, а именно песок в мочевом пузыре Мы попали в клинику в остром состоянии, когда кот не писал более суток, итак первая ошибка промыли раствором хлоргекседина пузырь, это как нам потом объяснили в другой клинике может вызвать расслоение и другие проблемы. Далее нам назначили терапию из ненужных нам абсолютно гормонов, антибиотиков и самое главное конской дозы лекарства Корнам, нам назначили 5мг четверть таблетки. Такое количество корнама вызвало передозировку у кота! В последствии мы выяснили, что надо было принимать 2мг четверть таблетки ( опять же в другой клинике). Абсолютно все лечение было бесполезно, из за него опять произошла закупорка и пришлось делать повторную катетеризацию. Врач данной клиники уверяла, что лечение помогает, но если еще дня два будет такое, то будем делать операцию, внимание! За 40 тысяч рублей. В других клиниках нам во первых назначили за ту же операцию цену 20-25 тысяч, а во вторых оказалось, что операция нам не нужна, кот молодой, лечение сразу помогает, просто нормальное лечение, а не пустышка как в этой клинике. По итогу поняла одно, назначение лечение в прямом смысле чуть не убило кота, но выглядит все так как будто клинике важнее сгрести денег за операцию, а не вылечить. Аргументировали неэффективность лечение тем, что мы пропустили 1 укол, да это правда, мы пропустили 1 укол из 14, но это уколы лекарства которое было в нашем случае абсолютно бесполезно. Почему же я доверяю другой клинике, потому что там за ровно столько же времени вылечили кота, никакой операции не понадобилось! Нам там сообщили, что лечение не эффективное и даже вредное! Принимайте решение самостоятельно касательно данной клиники, наши животные нужны только нам. Сейчас благодаря усилиям другой клиники кот здоров и полон сил без всяких операций. Еще кстати в этой клинике на одной стороне нам половину Усов отрезали пока лапу брили, спасибо большое и до свидания )
Золотая Вобла
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Заведение на 10/10, отзыв для молодежи, не бойтесь этого места. Интерьер и атмосфера как у бара из 90-х, но это делает место только лучше. Здесь безумно вкусная еда, меню огромное и все в наличии, хороший алкоголь и разливное пиво. При всем при этом тут не дорого.
3 Пиццы
Калининград · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Безумно вкусно, пицца готовится прямо при вас, персонал приветливый. Подошли к заведению посмотреть что то, но хитрые девушки тут же нам дали меню и мы решили поесть тут. Это место стало замечательным открытием, одна из лучших пиццерий города, попробовали пепперони и пиццу том ям, что нас удивило, что пицца по вкусу точь в точь как суп том ям. В общем советуем сюда зайти и попробовать эту замечательную пиццу
Бистро Янтарь
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Итак, ряд подобных заведений по рассказам местных стоят очень давно рядом с продуктовым. Я зашла в такое рядом с рыбной деревней, называлось оно почему то Бистро Янтарь ( название намекает на столовку какую то, нежели на нормальное место). Заказали напитки, суп грибной и кальцоне, грибной суп был не вкусный от слова совсем, ну и дальше их кухню пробовать не сильно хотелось. Но есть огромный плюс, это их пицца и кальцоне,бывала много где в Калининграде, но тут самая вкусная пицца. В общем если захотите тут поесть, то имейте ввиду, что кухня может вас расстроить, но только не пицца