Дмитрий К.
8
Дмитрий К.
0
подписчиков
0
подписок
470,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
20
АвтоСтекло
деревня Акулово · Автостёкла
Сохранить
Август 2025
Быстро, четко, качественно заделали скол за смешные бабки.
Бытовки-ДавМастер
село Петрово-Дальнее · Быстровозводимые здания, конструкции
Сохранить
Август 2025
Эта же контора работает под названием "московские хозблоки". Бригада "строителей" - нелегальные мигранты. Гарантия? Не, не слышали. Прибить оконный блок снаружи гвоздями? Легко! А что это такое? Вай, насяльника, запчасть осталась... Ну да, запчасть для монтажа окна, а окно уже вбито намертво! Дерево с плесенью - да без проблем! Ценники - космические, а качество - нулячее. Обратной связи нет, сначала обещают что-нибудь придумать и решить проблему, потом просто не читают сообщения. Изначально делают не все, что по договору - мне не положили утепление. На резонный вопрос пообещали вернуть бабки, но в итогк мурыжили 2 недели. Крайне не рекомендую. Просто по номеру телефона пробивайте и обходите их стороной.
Мацони
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
довольно неплохо посидели. Ценники норм.
Индейкин Дом
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Нагло врут, что продукция свежая, поэтому не удивлюсь, если впаривают просрочку. Копчености на развес из разряда "только вчера привезли" почему-то воняют кислятиной. Не рекомендую.
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Не, я конечно не против чаевых, но с 10000 чаевых на 2 косаря (20%) - перебор.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2020
Ценники, как и во всех ДНС-ах на многие позиции - конские. Иногда можно что-то урвать по интересным ценам.
Алмател
Москва · IP-телефония
Сохранить
Май 2020
косячат по полной - то инета нет, то в минус загоняют (договор 339985), потому что "у нас биллинг неправильно посчитал" (с законом они не знакомы - т.к. услуга куплена по той цене, которая была указана, то проблемы биллинга клиентов волновать не должны) Иногда резали скорость, которая волшебным образом восстанавливалась при звонке в техподдержку. На постоянных клиентов - плюют, на контакт не идут, решать вопрос не собираются - за 3 месяца после крайнего общения с ними позвонила девушка из отдела контроля качества, а услышав мою тираду выразила "праведное возмущение", типа "мы не такие, мы решаем, мы о вас помним" и снова пропала на месяц - короче, фигня, работают для галочки. Как закончится оплаченный годовой период - ухожу от этой компашки, благо предложений похожих - море сейчас. UPD! Понадобилось в 20-х числах мая подключить 3 человек, они рассматривали также алмател, отговорил. Так что - минус еще 3 потенциальных клиента в довесок к тем, кто также, как я, летом уйдет.
Товары для дома
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2020
сотрудники грамотные, но ценники на многие позиции задраны чуть ли не 2 раза.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
очереди на кассу, ценников на некоторые позиции нет. Пофигизм сотрудников.