Екатерина Агаркова
8
Екатерина Агаркова
2
подписчика
1
подписка
144,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
11
Аморе Керман
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Случайно зашла на маникюр, очень хорошо сделали, мне понравилось. Приятно была удивлена. Салон небольшой, новый, очень уютно. А еще подарили сертификат на массаж, приятно, обязательно схожу
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая сеть ресторанов, все вкусно, даже официант как будто из Сербии был, а может показалось. Еда сытная, порции большие, как будто где-то в Сербии побывала. Посидеть компанией самое то
Грегори
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Была командировке, заселилась на сутки. Мне попался мансардный номер, очень маленький, неудобный, но на 1 ночь ок. Завтрак был приятный, мини шведский стол такой, очень интересные позиции были. Также осталась на обед, неплохое меню, удалось поработать за компьютером, поэтому 4 из 5, минус за мансардный номер.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда хорошее качество, нормальная цена, удобно у дома
Tartarbar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые посетила место 26.09.2025, давно была наслышана, но сильно разочарована. Зуммеры- официанты очень грубые, потребовали срочно снять куртку на входе, я даже не успела сориентироваться, прежде чем думать об одежде, да и не пуховик на мне был, чтобы срочно снимать, а кожанка, часто вообще прям в них сидят. Далее обслуживание за столом: Нас было много, день рождение подруги, 12 человек. Стоило поставить смышленых ребят, нам же достались слабенькие. Не запомнили и не записывали, кто и что заказал, иногда приносили вообще не наш заказ. Придумывали всякие отмазки о несоответствии меню и реальности. По еде: все в целом было вкусно, очень понравилась коллаборация Перемены и винодельни Бюрнье, цену чуток завысили, но ладно, за доставку 😁(просто я брала точно такое же вино в Геленджике, там стоило дешевле 500 р бокал, а не 750 в спб) Тартары были хороши, с говядиной и пармезаном немного подкачал, на первую вилку ок, дальше тяжко есть. Так как у подруги было день рождение, подарили десерт. И мы поняли, что заказывать десерты у них не стоит. Был очень сладкий мусс шоколадный, его даже никто не смог доесть и ягоды. Но спасибо, что не забыли. И то хорошо. Итого 3 из 5
Pame
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Заранее бронировала место, посадили не у окна, а в углу, там зеркало и получается такой звук как туалете, вид совсем не тот. пришлось поскандалить и только тогда пересадили. Далее заказали блюда, одно было неудачным, салат новый, была как будто не доваренная картошка. Нам заменили официанта, он очень старался, что нас понравилось. В целом все более менее выровнялось, мне подарили десерт, было вкусно. Я уже не первый раз посещаю ресторан, но в этот раз звезду снимаю за салат и неправильную посадку. А так все равно готова советовать ресторан.
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальная кальянная, принести дымный кальян, есть разные варианты оплаты по часам с чаем, либо фикс.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила на укладку по фитмосту, студия очень красивая, все удобно. Мастер отлично справилась
Avocado Queen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво, интересные блюда на тему авокадо, брала пасту из цукини и креветками, интересно. К комплиментом принесли взбитое масло с хлебом, очень мило)
Ripasso
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хороший итальянский ресторан, очень вкусная пицца, коктейли. Внутри симпатично, в пятницу есть живая музыка. Обслуживание быстрое, цены средние, я даже думала будут выше для такого места