Ульяна Б.
5
Ульяна Б.
0
подписчиков
1
подписка
93,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
"Работает" постоянно одна женщина, которая вечно либо разговаривает по телефону (при клиентах даже не думает класть трубку по этом), либо просто ищет товар. Разговаривает очень фривольно, будто клиенты ей подружки какие-то. Очереди просто огромные. Стоишь по 30 минут. Ужасный пункт. Лучше пройдусь в другое место, но больше сюда ничего не буду отправлять через этот пункт
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
"Работает" постоянно одна женщина, которая вечно либо разговаривает по телефону (при клиентах даже не думает класть трубку по этом), либо просто ищет товар. Разговаривает очень фривольно, будто клиенты ей подружки какие-то. Очереди просто огромные. Стоишь по 30 минут. Ужасный пункт. Лучше пройдусь в другое место, но больше сюда ничего не закажу
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Очень неприятная женщина работает. Повышает голос и командует. Я пришла отправить посылку, это по-моему ее работа, нет? Почему мне начала указывать, как ее упаковывать и куда потом ставить?
Tortodeloff-spb
Санкт-Петербург · Товары для кондитеров
Сохранить
Март 2026
Спасибо, что рядом с домом вы есть) переехала недавно, счастлива, что теперь можно у вас экстренно что-то закупить. Ассортимент хороший, то, что мне нужно, всегда есть в наличии, есть доставка.
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Была у гинеколога Спицыной. Какой-то ужас. Пишу спустя почти год после визита в клинику Фомина (если бы я знала…), потому что есть с чем сравнить. Человек попросил сфоткать (!) мою шейку матки, чтобы посоветоваться с коллегами… Почему тогда прием стоит столько у нее, если эта «врач» даже не знает о таком диагнозе как дисплазия? Зачем столько анализов лишних? Зачем агитация заморозить яйцеклетки? Визит чудесным образом превратился в 10000₽. В общем, ответ только один напрашивается. Выводы делайте сами. Больше туда ни ногой, как к врачу, как и в клинику эту.
Флаувау
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Август 2025
Пользуюсь уже более 3 лет, очень нравится, удобный интерфейс и лояльность на уровне!
Продукты 24
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Торгуют просрочкой. На мое замечание кассир даже не пошевелилась. Снимать другой товар видимо даже не предполагается у них
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самая достойная на районе. Я люблю сырную и с креветками. Соусы нежные, начинки много. Раньше жили на другом конце города, всегда брали в этой сети, здесь как будто немного не то, видимо от повара зависит, но все равно вкусно.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказывали с мужем классику и сырную. Просто отвратное жирнющее мессиво. Особенно сырная. Огромное количество мерзкого соуса, с нее аж стекало масло. Не понимаю положительные отзывы. Люди, вы не ели вкусную шаверму что ли?
SlastinoShop
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2024
Лучший магазин в клиентоориентированности! Хозяйка - сама бывший кондитер, поэтому знает все трудности и тонкости этого дела, и всегда старается помочь и подсказать, да еще и максимально быстро. Спасибо вам за ваш труд!