А
Аксенова Я.
А
2
Аксенова Я.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Карат авто
Казань · Автосалон
Сохранить
Январь 2020
Добрый вечер. С момента покупки моего любимого авто в салоне Карат Авто прошло уже 2 месяца. Случайно наткнулась на негативные отзывы о салоне и решила написать правдивый! Мне кажется, эти отзывы пишут недобросовестные конкуренты Карата! Моя покупка во всех смыслах была приятной и легкой с самого порога салона и до момента завершения сделки, к слову в салоне я провела всего пару часов, менеджер Александр сразу понял что мне нужно, подвёл меня к моему хундай солярис, детально рассказал мне все особенности и плюсы данного авто, подробно ознакомил с комплектацией, после чего проводил меня в кредитный отдел, где мне очень быстро помогли оформить заявку. К сожалению не помню имя девушки из кредитного, но она была очень приветлива. оформление прошло очень быстро, условия кредита отличные, ни каких страховок в кредите, что не встретишь в других салонах Казани! Спасибо персоналу и руководству салона, вы большие молодцы! Процветания вам