Анастасия Сергеевна
6
Анастасия Сергеевна
0
подписчиков
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю 5 звёзд , сервис не плохой , официантов много , но все так медленно , долго меню , долго счёт . Хинкали через 3 минуты сказали принесут это оказалось 15 минут . В целом еда была вкусная 👍 но очень много свинины в меню . Компенсация за ожидание ,бокальчик вина . В целом место не плохое , ещё раз зайдём
Морская Столица
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо компании за отличную организацию экскурсий! Сотрудничаем уже не в первый раз — всё всегда проходит чётко и интересно. Рекомендуем! Наш менеджер Чингиз , всегда нат связи , все инфомацию предоставляет быстро и четко ) 🤝
Wildberries
городской посёлок Янино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Самый худший пункт во всем янино ! Не возможно померить вещи , просто выгоняют из примерочной , под предлогом обеда, вечером предлог : сейчас товар приедет . Все происходит в хамской форме . Я зачем к вам вещи заказываю ? Чтоб забирать и мерить дома ? Потому что у вас сотрудник не в настроении и хочет кушать , или принять товар …. И закрать пункт в часы работы
Карью Кала
село Нурмойла · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Выбирали место почти за пол года Из плюсов заезд с трассы Сам дом не плохой , чисто , все для удобства есть Банька в доме хорошая но маленькая , помещается два человека + можно самим растопить . Приветливая хозяйка . Из минусов , не хватает полноценной бани для отдыха , например с бассейном или купелью на свежем воздухе ( было бы не плохо ) Так же лично для меня минус это большое количество бродячих не привитых животных ( не агрессивных, но назойливо просящих еду ) . В целом отдых понравился . База не плохая. Возможно зимой там поинтересней . Ну а так мы ехали с Питера , особо разницы между Олонцом и лен.обл не ощутили , все же для нас Сортавала осталась в + . Там природа красивее , можно покушать карельские калитки и приобрести местную продукцию . И попробовать карельскую кухню . В Олонце нет ни чего …. В целом место могу порекомендовать ) 👍 Звезду не снижаю, лично по нашим предпочтениям, минусов было больше чем плюсов , ехать 5 часов, того не стоило .
Дом. ру
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
Дно днищенское! Автоответчик на 5 минут , куча ненужных вопросы ! До оператора достучатся , как до небес
Невафильм Артплекс
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2024
Классное место ! Были с детьми и на мафии и в кино ходили ! Дружелюбная атмосфера ! Рекомендую !
AV
городской посёлок Янино-1 · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Хотите , чтоб вас оболванили ) тогда вам сюда . Цена как у профессионалов , а стригут , как дилетанты .
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Качество оставляет желать лучшего. Цена не соответсвует качеству .
Socastle Васильевский
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Отдыхали семьей в 211 и 212 номере с детьми на зимних каникулах ! Днём администраторы были вежливые , девчонки молодцы ! Но только наступала смена мужчин , это какой то ужас и кошмар !!!! Грубые , хамы Андрей и второй уже не помню как зовут , на рабочем местах ни когда нет ! Срочно понадобилась аптечка , стала искать администратора чтобы спросить , услышала храп из комнаты , подхожу , а он валяется там возле унитаза спит , кажется ещё был и пьяный ! Я открыла дверь , он на меня смотрел взглядом наркомана и начал кричать : уходите от сюда …. Орал как ненормальный . Так что пора начальнику взяться за свой персонал !