Екатерина .
6
Екатерина .
2
подписчика
0
подписок
200,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Пятёрочка
Аксай · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Новенькая, чистенькая, большой ассортимент, удобная парковка, адекватный персонал, при открытии были шикарные скидки. Хорошо, что рядом с нашим поселком открылась именно 5👍
Wildberries
Аксай · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Уютно, чисто, всегда приветливые сотрудники. Чистые примерочные.
Спортивно-оздоровительный комплекс Южный меридиан
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Огромный шикарный спорт комплекс. Большая парковка, приветливый персонал, чистые сан узлы, максимально логическое расположение всего. Прекрасно, что в нашем городе есть такие места для развития спорт жизни наших детей.
ФотоГрафъ
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Нужно было срочно сделать фото ребенку на спорт. разрядную книжку. Огромный офис, много сотрудников, оперативно все сделали. Даже вечером было место для парковки. Советую. На самом деле там очень широкий спектр услуг. Ребята молодцы.
Ozon
Аксай · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно заказываю, всегда приятный персонал. Чисто.
Pinegin
Краснодар · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2025
Долго думала писать отзыв или нет, но тк фирма игнорирует, то покажу всю правду людям как она есть. Мне скрывать нечего. Зимой заказали фреску. Цена-127000₽+3000₽ за макет+более 1000₽ за доставку, длительные сроки исполнения, плюс 4000₽ за цветопробу. Не дешевый заказ. Прислали цветопробу, все устроило, получили спустя несколько недель заказ. Сказали не вскрывать, тк фреска высыхает, но и значит посмотреть нельзя. Если что-ребята уверили что все будет идеально. Прошло время, начали оклейку фрески на потолок. 2 куска 6*9м, объем большой, оклейка=цене фрески в ₽, тк это очень затратное мероприятие. Вскрываем и что видим? Цвет в реальности вообще не совпадает, прикрепила фото фрагмента и цветопробы. Так еще и не сошлась геометрия, углы вообще не сходятся, плюс 2 жирные полосы поперек как сушили кусок, и вишенка на торте:2 грязных пятна на вензелях. Начинаем переписку. И что в итоге? Мы не вскрыли=не ознакомились, 2 недели прошло, значит никаких более разговоров о замене/возврате/диалоге. А кто знаком с ремонтом, тот в курсе что подготовка потолка к оклейке фрески дело длительное и затратное. В итоге нас обвинили в некачественных мастерах, неправильной подготовке потолка, оклейке… я запросила поднять камеры с печатью, как готовился и сушился наш заказ. Знаете что в итоге? ТИШИНА! В конце июля был завершен диалог, где фирма обещала посмотреть и отписаться, а в результате-полнейший игнор. Уже октябрь, видимо до сих пор изучают. Это безответственная работа. Отсутствие клиентоориентированности. Полнейшее безучастие и главное ***!! *** во всем:чтобы скрыть свои косяки, на макете мне пытались показать что пятна грязи это «такая задумка дизайна 🙈», но на мой вопрос о том, что пятна на противоположной стороне мне не ответили. Я не рекомендую эту контору. Так они еще и *** своих дилеров. Напрямую выходят на заказчиков (нас) чтобы оставить своих дистрибьютеров без % и предлагают цену ниже. Такой отвратительной работы я еще нигде не видела. Заметьте, заказ не на 30000₽, те людям абсолютно все равно на свою честь, достоинство и имя. Полнейшее разочарование!!!
Детско-юношеская спортивная школа № 10
Ростов-на-Дону · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное заведение! Самый сильный тренерский состав по синхронному плаванию в Ростовской области, и не только. Здесь воспитали двукратную олимпийскую чемпионку. Если Вы ищите, куда отдать дочь-то только сюда!
Metro
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Забирала заказ на самовывоз. Я была неприятно удивлена качественным хамством сотрудников отдела выдачи товаров в жилетках сбер Мега маркет. На минуточку чек на 7к, брали именно тут чтобы упаковками. Приехала, а там россыпь. Отвратительно. Сам магазин оч достойный. Ассортимент, цены, режим работы и расположение. Стоит обратить внимание на персонал. Дикость.
Администрация Аксайского района, отдел ЗАГС
Аксай · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Делала дубликат собственного свидетельства о рождении. Невероятно вежливые сотрудники! Очень приятно было тут находиться. Рассказали, объяснили, дали квитанцию для оплаты гос пошлины, рядом распечатка квитанции об оплате, заняло буквально пол часа. Главное приехать в приемные часы. График на здании, все прекрасно. Спасибо!
ВотВЕТе
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Делала кошке МРТ ГМ в июне 2025г. Очень приятные, вежливые врачи и сотрудники. Все подробно изучили, разъяснили, рассказали. Достойная клиника. Рекомендую.