Сергей С.
6
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
192,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Ели на Ленинском
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличный обновленный ресторан. Меню - цена качество. Персонал еще необходимо подтянуть но общее впечатление крайне положительное. P.s Для все тех душил, кто ожидает в спальнике уровень топ ресторанов из центра - вам мимо. P.s 2 Настойки тоже мое почтение
Мини Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Кассирша максимально неприветлива. Не запомнил имя , но женщина в возрасте , волосы собраны в пучек. Я вежливый человек , и всегда говорю «добрый день , пожалуйста и т.д» от неё в ответ лицо кирпичем. Нету ни предложения воспользоваться картой ленты ни акции - вообще НИЧЕГО . Сидит как будто из неё дьявол душу высосал.
Химфармпродукт
Санкт-Петербург · Пищевое сырьё
Сохранить
Февраль 2022
Эквайринг ребяткам ещё чужд в 2022 году , что вызывает недоуменнее) хороший ассортимент , вежливые люди .
Токио-City
посёлок Солнечное · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Были второго числа , как всегда многолюдно но для Токио это нормально . Расстроил официант с блашем пол глазом и перегаром , но второе января , понять можно . Больше расстроило качество блюд , из всего заказанного более менее были ролы, остальное все пресное или приготовлено далеко не вау или качество продуктов оставляет желать лучшего А в Токио бываю часто , но в последнее время качество блюд сильно упало . Возможно имеет смысл поднять цены ? Так как на продукты ценник за год вырос почти в двое. И не экономить на своих гостях урезав качество ?
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Однажды я решил порадовать свои вкусовые сосочки и зашёл в ресторан на просвещения. Я окунулся в мир великолепного обслуживания и сочных стейков. Не говоря уже о царском, богоподном пиве) господь как будто основал иудеуское царство и заодно благословил учеридителей на создание этого по истине райского местечка. Кстати если у тебя не хватает немного плоти и ты не ешь свинину, ты тоже смело можешь сюда заглянуть. Даже если ты жуешь одну траву, то один чёт заходи. Всё круто, здорово и вкусно. Всем советую) особенно хотел бы отметить работу официантов Михаила и Алмаза. Всем любви, добра и успеха.
Punk Brew
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2021
Если придти сюда в обычный день, все окей. Но в период загрузки, как сегодня например, крафт ивент все дела, ожидание официанта - 3 минуты ок, напитки быстро - ок. Долго готовят не - ок. Плюс официанты успевают залипнуть в телефон у главного входа, хоть бы на стаф уходили. Это при том, что не полная посадка. Отсюда посредсвенное ощущение при посещении места. Оптимизируйте кухню что ли. Ну и цена-качество не осоответсвует ожиданиям.
Таверна на Карпинского
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Если ангелы ещё не топтали своими розовыми пяточками ваш язык или например, вы хотите вспомнить нежность прикосновения матери, то я вам максимально настойчиво рекомендую зайти и попробовать бланш в таверне)) P. S все остальное тоже пробуйте)
Место встречи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Пивас от бога, кухня так себе.
Pickpoint, постамат
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Март 2021
Только выдача. Отправить нельзя