Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Постаматы

Pickpoint, постамат

2 отзыва
Больше не работает
8 (800) 700-79-09
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 15, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Постамат Pickpoint, постамат, Санкт‑Петербург, фото
Постамат Pickpoint, постамат, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 15, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-79-09
Показать телефон
www.pickpoint.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Озерки
830 м
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Проспект Луначарского
61 м
4
Проспект ЛуначарскогоУлица ЕсенинаПроспект ЭнгельсаПроспект Энгельса / Проспект ЛуначарскогоУчебный переулок / Улица Есенина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 2,7
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Александр Каменский
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2021
Если бы можно было поставить 0 или цифру с минусом, так я и сделал бы. Оставлю этот отзыв здесь, поскольку на сайте раздела "отзывы" ожидаемо нет. Итак, по порядку. В интернет-магазине акушерство заказал табуретку. Оплатил онлайн с карты. Квитанция есть. Доставка должна осуществляться посредством компании pikpoint через так называемый "постамат". Заказ был оформлен и оплачен 26 января, на минуточку. Согласно данным приложения, которое меня вынудили установить на мое устройство с целью отслеживания и получения информации по заказу, 28 января заказ был на "сортировочном центре". 29 января выдан курьеру, который с тех пор 3 (!) раза его якобы носил в этот самый постамат по адресу магазин "Верный" на Выборгском шоссе , и так и не смог впихнуть этот невпхуемый заказ в ящик. Просто шедеврально! Данную информацию я получил по телефону для справок, на который, кстати говоря, отвечают теперь через раз. И на который я позвонил сам. Разумеется, клиента, то есть меня, сами об этом не уведомили ни разу. Действительно, зачем, если есть и номер телефона и адрес электронной почты?! Ведь это придумано лохами для лохов. Разумеется, в приложении вся история перемещений аккуратно подчищена и нынче недоказуема. Жаль, скрины не сделал. Впредь умнее надо быть. Девушка на том конце провода предложила изменить адрес поставки. Доставки? Или как уже правильно назвать это? Кидалово, я думаю. Самое верное определение. И адрес мы изменили в субботу, 30 января 2021 года с клятвенным обещанием в воскресенье, то есть 31 января 2021 года положить мою табуретку в другой ящик, извиняюсь "постамат" на Луначарского и осуществить всё-таки свои обязательства по доставке заранее оплаченного, прошу заметить, товара. Но этого не произошло ни в воскресенье, 31.01.21, ни в последующие дни. Ежедневно я звоню в эту контору по специальному номеру справиться о состоянии дел. Потому что согласно приложению, товар лежит на сортировочном центре с 29 января 2021 года и с ним. Барабанная дробь... Ничего не происходит! Ежедневные бесплатные "завтраки" с обильной лапшой на уши мне вешают операторы, ссылаясь то на "процедуру переадресации", которая проходит, оказывается, 2 суток! То на погоду. То на нерадивых курьеров. То ещё на что-то там, что меня волновать не должно! Сегодня 02 февраля 21 года, и меня по указанному выше номеру заверили, что 03.02.21 года, то бишь завтра, мой товар доставят на Луначарского и разорятся на целую смс-ку о доставке. Это так мило, ей-богу. Ну, посмотрим, сказал слепой. Подводя краткий итог: деньги за товар уплачены в полной мере, товара нет, невменяемый доставщик кормит "завтраками" и гонит откровенную пургу. Альтернативных способов связаться и прояснить ситуацию не предлагает, так же и не предлагает забрать товар со склада, или как они там его называют. И нет гарантии, что доставщик из чувства мести не испортит товар. И что код к этому "постамату" будет верным. В связи с изложенными выше фактами делаю следующее предположение: скорее всего, никакого товара в помине нет. Они его не выкупили по более низкой цене и поэтому не могут продать. А тем более, доставить. Потому что товар дефицитный и в СПб его больше нет. Есть в Икее в Нижнем Новгороде, очень смешной и забавный факт. Если и дальше в том же духе продлится общение, то отдам их на растерзание Прокуратуре и Роспотребнадзору, чтоб неповадно было. Из принципа. Желаю всем обходить их стороной и не тратить время и деньги. Такой бизнес должен сдохнуть и не морочить голову людям, потому что свои услуги нужно предоставлять качественно и прозрачно, а не нарушать все мыслимые права потребителя и чтобы это сходило с рук. Респект всем, кто дочитал отзыв до конца. Надеюсь на правильную реакцию руководства этой шарашкиной конторы.
1
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Только выдача. Отправить нельзя
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных