Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
1
подписка
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Февраль 2025
Хороший большой склад с кухней , просторно , работники вежливые
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пришли , было не убранное место , работники стояли и не собирались убрать , в итоге подошла и попросила это сделать , девушка убрала посуду , но сам стол остался мокрым , липким , думала сейчас подойдет , протрет , но нет ) стояла у кассы и все