Анна Алексеева
4
Анна Алексеева
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Уют
Печоры · Бар
Сохранить
Январь 2026
Часто бываем в этом городе, знакомый посоветовал это заведение. Во-первых, изначально никто не встретил, куда идти не понятно, шли туда где слышали людей,в зале из персонала никого не было, не понятно можно садиться и куда, стояли ждали, чтоб кто-то появился, в итоге девушка официант вышла убрать столик, сказала можно садиться.выбрав меню сказано было ждать от 7 до 10 минут, в итоге ждали 20 минут, салат цезарь, это что то с чем-то, первый раз кушали его с горчицей. Не очень если честно, не советую. мясо по французски, написано в меню за 100гр 220 рублей, но девушка не уточнила что, мясо может быть разное по весу, будьте внимательны, это не за порцию, в итоге два кусочка мяса по французски вышли в 1030 рублей. То есть, мне могут положить 100 грам, а напарнику 900 и не предупредив,мы конечно оочень удивились, лучше была бы цена сразу за порцию. Мясо не советую, похоже на тонкую котлету в панировке из Ермолино, сверху сыр с грибами. И самое интересное, заказали чай маленький, принесли маленький, а пробили большой. В итоге официант Лиза посмеялась, ничего сказать не смогла, пошла за администратором, в итоге пришла другая официантка, сказала нет не администратора, не директора, типо мол вот номер звоните сами. За чай разницу вернула. При этом никто не извинился, молча повернулись и ушли.уж очень не приятно, можно было добрым словом как то все смягчить, в общем отвратительное обслуживание, позвонили директору, вернул 300 рублей.больше никогда не посетим данное заведение и вам не советую.да скушали все, были очень голодные, по рекомендациям посетили данное заведение. Спасибо большое не ногой к вам.
Магнит
рабочий посёлок Шимск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Второй раз попадаю на кассира, который общается по телефону на кассе, да так громко, на вопросы отвечает не понятно кому, то ли мне, то ли по телефону, на замечание стала грубо общаться, магнит самый отвратительный магазин, очень узко между при лавками, не советую данный магазин, дно👎
Пятёрочка
рабочий посёлок Шимск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Лучший магазин продуктов в шимске, большой выбор, есть касса самообслуживания и самое удобное есть доставка, так как я мама в декрете, есть все необходимое и приносят прям к двери,рекомендую)
М.Косметик
рабочий посёлок Шимск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Очень часто хожу в этот магазин, каждый раз не соответствуют ценники! Сегодня была в магазине, цена на товар была одна, сделали возврат, но пробивать по ценнику отказались, как мне пояснила и выразилась Светлана Хабибуллина ,я сегодня первый день, со своего кармана платить не буду!заявление в роспотребнадзор написано, советую всегда проверять чек!