Поиск
Маршруты
Карты · Новгородская область · Магазины парфюмерии и косметики

М.Косметик

Рейтинг 4,1
53 оценки
Открыто до 20:30
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
рабочий посёлок Шимск, ул. Ленина, 14
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Новгородская область, фото
Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

рабочий посёлок Шимск, ул. Ленина, 14
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Открыто до 20:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Автокасса Шимск
310 м
Автокасса Шимск
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Alekseeva
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Зашла сегодня в магазин, приобрела нужный товар, подхожу к кассе и наблюдаю картину, стоит очередь из 2-3-ых человек, а продавец (имя не увидела) разговаривает по мобильному телефону, обсуждая свои личные дела.Думала спустя 1-2 человека в очереди она хотябы на этом скинет трубку. Нет! Очередь дошла до меня. Я стою жду когда мне продавец скажет сколько с меня вышло денег, она стоит и до сих пор болтает, смеётся, обобщает свои дела за день. Кароче, спустя некоторое время нечего не изменилось,взяла деньги молча, дала сдачу и дальше ляля. Прошу обратить внимание на работу сотрудников магазина!
2
Посмотреть ответ организации
jilia Bor
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Приехали, мы на дачу, а швабры нет. Зашли в магазин купили. Вечером решила помыть полы, махнула шваброй, а черенок отдельно в руке, а щетка в другом конце комнаты,. Пришла сделать возврат на следующий день, воскресенье, а мне говорят пройдите завтра директора нет, я возврат не могу оформлять, ну ок. Пришла во вторник, а директор говорит, что я сама я ее сломала и возврат не ❌делается, я ей напомнила, что это не лекарствам не белье. Но увы, я конечно понимаю сумма маленькая, но я же не могу каждый раз покупать швабру и выбрасывать её. Совершенно не ориентированные на людей. Больше там брать ничего не буду, проще из города привести.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Очень часто хожу в этот магазин, каждый раз не соответствуют ценники! Сегодня была в магазине, цена на товар была одна, сделали возврат, но пробивать по ценнику отказались, как мне пояснила и выразилась Светлана Хабибуллина ,я сегодня первый день, со своего кармана платить не буду!заявление в роспотребнадзор написано, советую всегда проверять чек!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных