Елена
6
Елена
1
подписчик
0
подписок
137,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ЖК Новые Ватутинки, офис продаж
поселение Десеновское · Офис продаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Минусы: в детский сад не попасть (очереди огромные?, Вода (без фильтров жёлтая либо зелёная), даже с фильтрами техника сильно страдает (стиралка и чайник в камне), балконы текут (застройщик не исправил ничего, а его уведомляли), они и кривые, некачественные материалы при отделке (все настолько дешёвое, что розетка при первом контакте с зарядником сгорела); "монолит" стены все блоками которые не выдерживают даже карниз деревянный🤦🏻‍♀️, с окн в квартирах очень дует, один выезд с района (из-за чего сильные пробки), до теплого идёт 991 котиорый битком набит (не комфортно); метро которое было обещано 23 году теперь в 25 году, 27 год,или 30; магазинов нормальных нет (книжных, детских и чтобы купить одежду, надо ехать в старою Москву, а продукты покупать это бегать по маленьким магазинчикам не удобно (нет единой торговой зоны); бывает воняет какашками от очистных сооружений, нет нормального интернета (провайдера); и ценник просто космос, мобильная связь очень плохо ловит.
Богема Механикс
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Сервис хороший, приехала на переобувку все быстро сделали и дёшево. До этого ездила на Цюрупы там дороже и дольше + стоимость у них зависла от радиуса, а тут нет. Вообщем класс, рекомендую!
Лемана Про
Троицк · Двери
Сохранить
Июнь 2022
Магазин просто бомба, народу мало, выбор большой, просторный, всегда можно проконсультироваться с консультантом. Это находка!)
Котофей
Московский · Магазин обуви
Сохранить
Май 2022
Дорогой магазин, качество не сопоставимо с ценами.
Здрасте
район Троицк · Кафе
Сохранить
Май 2022
Приятное место, для семьи самое то, и одному рано утром можно зайти позавтракать. Рекомендую.
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Приехала сегодня по записи с опозданием в 12 минут и не взяли в моё время, хотя записывают они только на час целиком (т.е. на 16:00 у меня была запись следовательно следующий только на 17:00 и т.д.) сказали, что взяли другую машину хотя она не на стопелях была и резина у него в багажнике лежала. До этого когда к ним приезжала не по записи они всегда 10-15 минут ждали и только потом принимали следующих. Решили раз человек по записи пусть ждёт, а этого дополнительно взяли так как он не по записи и мог уехать. Вот и прождала целый час, хотя у меня резина на дисках была. Итог: не рекомендую данный шиномонтаж, хотят только нажиться, ценник даже со скидкой оказался как и везде. До этого случая ездила к ним постоянно, но теперь не буду.
De Art
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Дорого, нет мест, не дозвониться.
Детская городская поликлиника № 132, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2021
Хорошая поликлиника и врачи.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Отличный магазин, радует что большой и народу не много.
Обувь-Сити
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2021
Есть выбор, хоть и цены завышены.