Денис Васев
5
Денис Васев
2
подписчика
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Offf
Казань · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Интересный выбор! Одекватные цены! Хорошая музыка!
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Алёна менеджер, невероятно крутой специалист!!! Решила все мои проблемы!!! Српсибо огромное!!! В офисе всё чисто и аккуратно!!!!
Sakhli 29
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Не любитель оставлять комментарии, Но еда действительно вкусная!!!! Салат Грузинский с грецкими орехами, раз...б!!! Порции огромные, я как представитель за МКАДных королевств, считаю, что должно быть вкусно и много, не разделяю взгляды высокой кухни. Где на 55 см тарелке валяется 50 грмовое блюдо.... Выпечка, супы, шашлыки, так же входят в моё категорию, Р...***!!!! СПАСИБО!!! ПРИДУ ЕЩЁ!!!!
OldBoy
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Август 2025
Кайфовое место! Люди адекватные! Отличный подход! Спасибо!
Park Side Inn
Нижневартовск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Всех приветствую! Неплохой отель со своими плюсами и минутами! Есть курилка на 2 этаже, для ущемлённых в своих правах курить где хочется, Респект! Так же хотел объявить благодарность кухне! Завтраки потрясающие, даже если чего то не хватает, выбегают милые девушки и закрывают любую потребность в еде!) Респект! Так же хотел отметить, что кухня работает круглосуточно!!! Невероятно круто!!! Для людей скачущих по часовым поясам, и у которых от джетлагов организм не понимает когда надо есть или спать!!!! Респект!!! Номера довольно уютные, есть вопросики небольшие!!!! В целом мне всё понравилось!!! Да и девушки на ресепшене внизу могли быть чуть приветлевие, без выдавливание из себя приветствие!!!! Для отелей такой величины это важно!!! Девушкам из клининга Респект, за таким парасем как я, нужно терпение и внимательность к деталям!!! Ни чего не пропускали, всё красиво делали!!! Всем спасибо!!! Надеюсь ни кого не обидел!!! Да и слыштмость есть всё таки, пользуйтесь берушами и снотворным!!! Всех люблю и уважаю!)
Золотая Вобла
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Пиво с водой и демидролом
Позы на Пионерском
Иркутск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Принесли прокисший крем суп, съел одну ложку... Проблем в туалете на 2 дня... комплимент получил торт медовик.... он оказался там же где и все остальное.... неусвоившись... спасибо за весёлое время в туалете.....