ксения титова
3
ксения титова
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9-11 клиника Стоматологии
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень приятная атмосфера в клинике - всегда чисто, красиво и вкусно пахнет! Но самое ценное - это специалисты. Большое спасибо ортодонту Фликян Лилит Гегамовне - супер профессионал, всегда очень доброжелательная, отзывчивая, внимательная, очень любит свое дело и создает теплую и комфортную атмосферу на приемах/консультациях. Проходить ортодонтическое лечение с Лилит Гегамовной - одно удовольствие ❤️❤️ спасибо большое. А еще за установку брекетов мне подарили букет цветочков и целый пакет с гигиеническими штучками для брекетов. Было очень неожиданно и приятно 🥺🥹
Kavkaz
село Небуг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Официанты неквалифицированные. Алена не знает меню заведения, в котором работает. Обещает убрать тарелки - забывает напрочь, стоят грязные. Особенно не понравилась ситуация с так называемой «рыбной нарезкой». В меню указано: лосось, семга, палтус, скумбрия, соус. Принесли невкусные только из морозилки куски рыбы, и то не все!!! Скумбрию, палтус и, наверное, семгу. На наш вопрос: где остальная рыба, Алена ничего не ответила, позвала другую официантку. Та сказала, что семга и лосось - это одна и та же рыба, а зачем в меню указывать эти позиции через запятую?) девушку сказала, что в меню у них опечатка :—) а соус просто забыли положить. Пиццу ждали минут 40. Ну хотя бы она была более-менее норм. Счет нам несли минут 15, сдачу еще минут 10. Алена сразу не уточнила, как мы будем расплачиваться, поэтому вот так вот мы сидели ждали, пока она найдет деньги. Оказывается, что в данном заведении еще и гости сами себе должны еду себе с собой запаковывать. Я первый раз с таким сталкиваюсь, ну спасибо, что вынесли контейнеры) без пакетов, кстати. Пакеты мы еще минут 5-8 ждали. Аж два раза попросили. Короче. Отвратительно. Вечер испорчен. Такие, как Алена должны быть максимум раннерами, а не полноценными официантами. Или в данном заведении не знают, что это такое?
МедЦентрСервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хожу к доктору Скрипке Т. Б. Уже длительное время. Очень внимательный и чуткий доктор, профессионал. Рекомендую.