Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе

Kavkaz

Рейтинг 3,5
25 оценок
График работы не указан
Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Небуг
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Kavkaz, Краснодарский край, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Небуг
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Где попробовать шашлык в Небуге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Небуг – Магазин
930 м
Небуг – Магазин
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,5
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юрий П.
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Летом 2025 отдыхали в Небуге с семьёй дважды. Одним из мотиваторов приехать второй раз за сезон стало именно это кафе. А именно официант Даша М. Огромное ей спасибо за гостеприимство, радушие, быстрое обслуживание и в целом за отличную работу. Дочь перед отъездом даже пожелала и сделала для Даши памятный подарок. Про само кафе: порции большие, это важно учитывать при заказе. Одно блюдо можно разделить и на двоих и на троих. Вес нужно уточнять у официантов. Всё свежее и вкусное. Жена влюбилась в картошку на шампуре. Я - в куриные кебабы, а дети - в салаты и форель с мангала. Если попадём в Небуг (на 2026 уже есть предварительная бронь в отеле), то обязательно вернёмся в это кафе, надеемся, что и Даша в следующем сезоне также будет работать.
владимир веревкин
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Все очень быстро и вкусно, обстановка душевная. Живая музыка 👏 Официанты молодцы 👍
ксения титова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Официанты неквалифицированные. Алена не знает меню заведения, в котором работает. Обещает убрать тарелки - забывает напрочь, стоят грязные. Особенно не понравилась ситуация с так называемой «рыбной нарезкой». В меню указано: лосось, семга, палтус, скумбрия, соус. Принесли невкусные только из морозилки куски рыбы, и то не все!!! Скумбрию, палтус и, наверное, семгу. На наш вопрос: где остальная рыба, Алена ничего не ответила, позвала другую официантку. Та сказала, что семга и лосось - это одна и та же рыба, а зачем в меню указывать эти позиции через запятую?) девушку сказала, что в меню у них опечатка :—) а соус просто забыли положить. Пиццу ждали минут 40. Ну хотя бы она была более-менее норм. Счет нам несли минут 15, сдачу еще минут 10. Алена сразу не уточнила, как мы будем расплачиваться, поэтому вот так вот мы сидели ждали, пока она найдет деньги. Оказывается, что в данном заведении еще и гости сами себе должны еду себе с собой запаковывать. Я первый раз с таким сталкиваюсь, ну спасибо, что вынесли контейнеры) без пакетов, кстати. Пакеты мы еще минут 5-8 ждали. Аж два раза попросили. Короче. Отвратительно. Вечер испорчен. Такие, как Алена должны быть максимум раннерами, а не полноценными официантами. Или в данном заведении не знают, что это такое?
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных