Юлия весна
7
Юлия весна
0
подписчиков
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Wildberries
Благовещенск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Все чисто и аккуратно
Амурский областной театр драмы
Благовещенск · Театр
Сохранить
Декабрь 2022
Наш единственный театр! В последнее время , видимо, сменился режиссёр и может даже костюмер? Потому как спектакли стали потрясающие, костюмы всех героев шикарные и очень красивые! В будете правда такая толпа , что не толкнутся и очень скудный выбор. Вмоей детстве там было уютнее и были пирожные)
Кофейня № 1
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Просто небо и земля как было раньше и что стало сейчас. Салат цезарь с креветками был с запахом и вкусом шпрот!!! Оказывается это такой соус у них что ли, об этом нигде не написано! Сам салат с майонезом! Просто фу! Позорище! Блины с творогом надо есть ложкой, все разваливается во все стороны, сами блины не вкусные. Пирожное меренговый рулет.. Ваш кондитер хоть раз ел его? Или сам придумал рецепт? В общем вкусный был только чай. Никому не советую эту кофейню
Крестьянский рынок
Благовещенск · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2022
Мне тут нравится! Можно даже посмотреть на животных и птиц
Железнодорожный вокзал Владивосток
Владивосток · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2022
Вокзал красивый, удобные деревянные сидения, бесплатный, чистый туалет
Остров Канта
Калининград · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2021
Ох как же мне понравилось! Очень хочется вернуться в Калининград вновь! Обязательно прокатитесь на кораблике!
Серышевский
Благовещенск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Люблю этот магазинчик рядом с работой. Всегда приятные , вежливые продавцы.
Храм Христа Спасителя
Москва · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2021
Попала туда во время службы утром, это замечательно! Несмотря на большое количество людей, мне очень понравилось
Миницен
Благовещенск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая аптека, но бывают огромные очереди
Время чая
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Таракан полз по дивану преспокойно! Блюда готовили полчаса и больше, половина из огромного меню нет. То что принесли, есть было невозможно. Время чая , видимо , затухает