Никита
10
Никита
1
подписчик
0
подписок
455,1к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Аспэк-Авто, Geely
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживаю машину в данном сервисном центре уже лет пять. Всегда все работы по сути проблемы, нет никакого навязывания дополнительных услуг, всё довольно прозрачно, что весьма радует. Объясняют детали и смысл выполненных работ. Хорошее отношение к клиентам. Пока ждал свой авто, пообщался с менеджером автосалона, не навязчивый толковый молодой человек, ответил на мои вопросы, не стал давить и впаривать, не а что отдельное спасибо!
Prokatbike
Якшур-Бодьинский район · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2025
Легко созвонились, договорились, приехали, покатались. Хорошее отношение, хороший сервис, техника в отличном состоянии Приятно провели время.
Paranoid pub
Ижевск · Бар
Сохранить
Март 2025
В этом месте довольно атмосферно, но на любителя. Пиво хорошее возят. А концерты тут - 🔥, но места мало, но уютно.
Тарас Бульба
посёлок Ува · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место с хорошей кухней. Персонал вежливый и обходительный.
Самолет Плюс
Ижевск · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2024
Больше спасибо риэтору Самолёт+ Александре Черниенко за проявленный провессионализм и качественную организацию процесса: я только приезжал и подписывал документы. Кроме того, Александра активно участовала в обсуждении вариантов и давала хорошие советы по существу. Теперь утменя есть моя уютная квартира!
Docker Brewery & Beer Garden
Белград · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Веселое людное место. Вкусное пиво и хорошая еда. Томатный гозе мой фаворит )
Марк-Итт
Ижевск · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2024
Удобный режим работы Вежливый персонал Решили все вопросы без воды, по существу
Кинза
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Одни из лучших хинкали в городе
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Во-первых вкусно. Всё, и пиво и кухня. Во-вторых приятный ненавязчивый персонал. Я отлично провел вечер
Железнодорожный вокзал Ижевск
Ижевск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Ноль заботы о малоподвижных пассажирах. Нет лифтов, при этом, поезда загоняют на дальние платформы при свободной первой. Моей бабушке 80 лет, она вынуждена пешком шагать через переход. Да конечно, я бабушку встречаю и помогаю, но сейчас совершенно бездумно сделали парковку платной. За бесплатные первые 15 минут невозможно встретить пожилого человека с поезда и помочь ему дойти до машины, ещё и выехать. Я бы не прочь и платить, но с этим там тоже бывают проблемы. И пробки на выезде.