Панкова М.
10
Панкова М.
3
подписчика
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
61
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Все очень вкусно! И ребята классные работают! Накормили вкусными сытными бизнес ланчами двух очень голодных ребят! Спасибо за тёплый прием! До новых встреч! ♥️
Лесная Чайная
деревня Немчиново · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный копченый чай, десерты, супчики, блинчики с различными начинками. Бывает много народу и ожидание более 30 минут. Красивый большой самовар во дворе, со вкусным запахом дымка. Приятное атмосферное место.
Creamo
Одинцовский городской округ · Мороженое
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусное мороженное! Ожидание заняло порядка 5 -7 минут в 18 часов, перед выходными. Не успела сфотографировать само мороженное, быстро съели) Очень понравилось фисташковое, страчателла с шоколадной крошкой и очень интересный вкус у йогуртового мороженного. Девушка, которая выдавала заказ, была очень приветлива, не смотря на целый рабочий день в жаре: днём на улице в тени было +29. Стоимость шарика 70гр - 350₽, брали в рожке. Нам хватило по одной порции, чтобы наестся. С радостью вернемся снова и попробуем другие вкусы)
Limbo Мануфактура
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Были здесь с момента открытия уже более 20 раз, попробовали практически все меню. Выпечка просто божественная 😻 Основные блюда, завтраки, пицца - все очень вкусно 👌🏻 По десертам, честно, надо доработать. Был очень вкусный блинный торт, но он был представлен только в период Масленицы. Кондиционер иногда сильно дует (касается определенных столиков, над которыми установка), но всегда можно попросить плед, принесут. Интерьер, персонал и атмосфера - прекрасные👍🏻 Ожидание блюд в среднем 10-15 минут. Место популярнее, поэтому в выходные бывает очередь и ожидание столика 20 минут. Есть небольшая комната для ожидания с вешалкой для верхней одежды, стульями и зоной welcome drink в виде лимонной воды со стаканчиками. Обещают в скором времени поставить веранду, что решит вопрос с ожиданием столиков) Есть парковка. Место к посещению рекомендуем. И сами с радостью придём и не раз ♥️
Chang
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз в Chang — и каждый раз по-своему здорово! Бывали и на Солянке (там повеселее, погромче и меню больше), и на Банковском переулке (более камерный, уютный вариант). В этот раз всё тоже очень понравилось. Что брали: Эби Рамен — островатый, но очень вкусный и сбалансированный. Том Кха — менее острый (и плюс можно регулировать), насыщенный, ароматный, просто вкуснейший. Курица с кешью — вкусно, но многовато соуса, в следующий раз попросим поменьше. Лапша Том Ям — пряная, яркая, очень вкусная. Моти с клубникой и манго — нежные, сливочные, с сочной фруктовой начинкой. Это любовь ❤️ Лимонад «Личи-маракуйя» — насыщенный, очень вкусный. Ребята официанты очень внимательные и дружелюбные. Удобное приложение: можно заказать навынос в дороге и прийти забрать уже готовый заказ. Очень любим паназиатскую кухню и искренне рады, что нашли место, где её готовят так вкусно. С удовольствием придём снова!
Masa Madre
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Зашли за десертами на вынос: баскские чизкейки (классика и шоколадный) и манки брэд с корицей - полный восторг! Место очень атмосферное, обязательно приедем на ужин в другой раз.
Нитка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Чудесное место! Вкусные чаи, приятный интерьер и красивый вид на Фрунзенскую набережную. Очень рады, что «Нитка» теперь появилась и в Парке Горького. Отдельное спасибо сотрудникам - ребята очень приятные и отзывчивые. Придём снова с радостью ♥️
Rébellion The Palace of Youth
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня посетили кафе и остались неприятно удивлены - как сервисом, так и отношением персонала к чистоте и гигиене. Сначала к нам долго никто не подходил, пришлось самой идти к администратору, чтобы узнать, как сделать заказ. После этого позвали официанта, заказ приняли... и началось ожидание. Я ждала более 10 минут, но не дождавшись заказа, увидела несколько тревожных моментов: 1. Девушка за баром надела только одну перчатку. Этой же рукой она сначала почесалась, потом взяла мобильный телефон, а затем - стакан и продукты для приготовления напитка. 2. Молодой человек за баром вспенил молоко для капучино, использовал пенку, а оставшееся горячее молоко из молочника слил обратно в упаковку из-под молока (никак не маркированную) и поставил её обратно к другим пакетам у кофемашины. После увиденного я подошла к администратору и попросила отменить заказ, объяснив причину. Чек нам не дали. Администратор долго искала нашу сумму в кассовом отчёте. В итоге предложили вернуть деньги наличными - мы согласились, потому что хотелось скорее уйти. В итоге с момента прихода до выхода прошло 20 минут. Ни напитков, ни нормального сервиса, ни извинений, зато получили полное отсутствие гигиены на глазах у посетителей.
Тэйлс Нэйлс
Москва · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу 2 года, была у всех мастеров студии - все супер! 3 недели хожу, блеск шикарный до последнего дня носки🤩 Рада, что мне однажды порекомендовали вашу студию, ни разу не пожалела❤️
Lюnian
Королёв · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Впервые посетила салон. Мой мастер Светлана с первых минут расположила к себе - сразу виден её высокий профессионализм, внимательное отношение и искренняя любовь к своему делу. Она не только учла мои пожелания по стрижке, но и сделала красивую укладку, а также дала действительно ценные рекомендации по уходу за волосами. Особо хочется отметить уютную атмосферу салона: красивый интерьер создаёт приятное впечатление, а администратор встречает так тепло и радушно, что чувствуешь себя желанным гостем с порога. Спасибо за прекрасный сервис и профессиональный подход! С радостью вернусь снова!