Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
435,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Икорная лавка Егора Осетрова
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2025
2 дня назад приобрела черную икру 3 банки и 2 банки красной икры. Качество отвратительное. Вся черная икра пахнет тиной и болотом, есть вы это не станете, потому что вкус просто отвратительный. Что касается красной икры, то она расфасована в пластиковые банке, плавает в какой то жидкости и жутко пересолена. Отдала за всю продукцию больше 20 тысяч. Реакция сотрудников на отзыв о своей продукции следующий: надеемся, что вы найдете для себя что то подходящее. Все положительные отзывы пишутся за предложенные 500 баллов. Не ведитесь на них, икра отвратительная.
Гриль Мания
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2021
Заказали доставку из этого ресторана. Посмотрите фото шашлыка, что мясо, что курица, все пережарено в уголь, причем с двух сторон. Жалко отдавать деньги за эту дрянь. Этот ресторан специализируется на приготовлении данных блюд. Реакции от администрации никакой. Категорически не рекомендую. По фото можно определить ожидание и реальность. Как не стыдно такое отправлять в доставку.
Московская Зеркальная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Август 2020
Сделал расчет зеркала. Стоимость 2 тыс руб. Далее высылают еще 2 договора. Один на доставку 2 тыс и на монтаж 3 тыс. Менеджеры по телефону говорят, что монтаж 30 процентов от стоимости, но то, что не менее 3 тыс забывают сказать. Как вам стоимость услуг? Вбить 2 гвоздя в стену? На самом деле у зеркальной фабрики полно конкурентов с разумными ценами. Сделал заказ у них и остался доволен сервисом.
Жако
Москва · Питомник животных
Сохранить
Январь 2020
Это не заводчик, а обычный перекупщик, торгующий больными птенцами, привезенными из-за границы. На своем сайте стирает отрицательные отзывы, про настоящих заводчиков, у него сплошь одно вранье и гадости. Задумайтесь, когда понесете ему деньги. Кстати таких цен, как у него, нет нигде. А по натуре просто хам.
Да Чикко
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Еда вкусная. Ресторан существует очень давно. Наш любимый ресторан. Парковки нет.
Стоматология Гор-Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Состав врачей - это нечто. Постоянный ор в клинике. В теплое время года орут еще и на улице, все с сигаретами в зубах и с телефонами рассекают возле клиники. Не советую.