Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Доставка еды

Гриль Мания

Рейтинг 2,3
22 оценки
Временно не работает
+7 (495) 150-80-76
Показать телефон
Москва, Ленинский просп., 35
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Гриль Мания, Москва, фото
Доставка еды и обедов Гриль Мания, Москва, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Москва, Ленинский просп., 35
Маршрут

Контакты

+7 (495) 150-80-76
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ленинский проспект
390 м
2
Ленинский проспектПлощадь ГагаринаШаболовская
Метро Ленинский проспект
16 м
4
Метро Ленинский проспектПлощадь ГагаринаУлица ОрджоникидзеМетро Ленинский проспект, южный входПроспект 60-летия Октября
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Доставка
Меню:гриль, шашлыки
Минимальный заказ:900 ₽
Кухня:европейская, кавказская, японская, восточная
Способ оплаты:постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Корчма
Рейтинг 4,6
Шеф-повар Кук
Рейтинг 4,6
Батони
Рейтинг 4,7
Времена года
Рейтинг 4,5
Тануки
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,3
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
KaufPost
Знаток города 3 уровня
5 августа 2018
Отличная служба доставки! Заказ везли долговато, но компенсируют это справедливой ценой блюд. Курицу готовят великолепно, все блюда из курицы идеальны. Шашлык из свинины нормальный, без особых претензий. Брать рёбрышки смысла нет, слишком костлявые, мяса очень мало. За затейливым названием "шашлычный соус" скрывается банальная томатная паста, лучше брать аджику - очень вкусно. Превосходная лепёшка. В общем, всем доволен)
1
4
Посмотреть ответ организации
Грач
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Заказал шашлык из свинины и баранины, так же заказал сыр брынза, овощи на гриле и десерт. Во-первых очень вкусно, во-вторых быстро доставили, в-третьих мне кажется положили даже больше чем заказал. Десерт очень вкусный! Качество супер, спасибо, будем заказывать ещё !
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Заказали доставку из этого ресторана. Посмотрите фото шашлыка, что мясо, что курица, все пережарено в уголь, причем с двух сторон. Жалко отдавать деньги за эту дрянь. Этот ресторан специализируется на приготовлении данных блюд. Реакции от администрации никакой. Категорически не рекомендую. По фото можно определить ожидание и реальность. Как не стыдно такое отправлять в доставку.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных