Игорь Вин
30
Игорь Вин
6
подписчиков
0
подписок
5м
просмотров
Отзывы
694
Подборки
Фото
РЭО ОГИБДД МУ МВД России Мытищинское
Мытищи · МРЭО
Сохранить
Июнь 2026
Хороший заезд, нашел с первого раза. Хорошая, большая парковка. Вход на первый этаж нормальный. В "окошке" вежливый сотрудник ответил на вопрос. За это можно поставить и 10 звезд. Но на этом плюсы закончились. На второй этаж, где замена, выдача прав, очередь стоит больше 50 человек. Работает одно окошко! Люди, как в старые времена, приезжают задолго до открытия. Попадают к окошку в числе первых, сдают документы, но потом все равно ждут больше часа. Ужас!
Татнефть
городской округ Домодедово · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Попал в 12 ночи. Кассы не работают, товар в магазине дорогущий
Лукойл
городской округ Химки · АЗС
Сохранить
Май 2026
Не заправлялся на этих заправках очень долго. Решил попробовать. Бак 40 литров. Лампочка в машине не горела. Сказал заправщику 40 литров, залить бак, остальное в канистру. Все 40 литров влетели в бак даже пистолет не отщелкнул. Так сильно не в одной сети не воруют. Ужас! Жуть! Мрак!
Би-Би
Дмитров · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Понравился персонал. Ответили на все вопросы и подобрали всё, что хотел.
Газпромнефть
Долгопрудный · АЗС
Сохранить
Май 2026
Обычная заправка. Иногда заезжаю. Пока все устраивает.
Лоис-нэт
Долгопрудный · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2026
Устанавливал на даче. Приехали, всё сделали. Работает .
Нотариус Винер Д.Ю.
Долгопрудный · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Был по записи. Позвали даже минут на 5 раньше. Что хотел, все сделал. Из минусов нет стоянки для авто
SkyGym
Долгопрудный · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Отзывчивый персонал. Хорошие тренажёры. Тренеры. Всё понравилось.
Газпромнефть
Дмитровский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Все здорово! Кофе! Перекус! Обслуживание! Все понравилось! Но есть огромный МИНУС который убивает все плюсы!!! Когда сливается топливо, закрывается вся заправка полностью и оченьнадолго!!! КАМЕННЫЙ ВЕК!!! Нигде такого не вижу уже лет 10!!! И происходит это днем! Когда много машин! Отстояли более часа !!! Можно табличку повесить до скольки закрыта!!! НЕ УВАЖЕНИЕ!!!
Старый Тбилиси
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно. Быстро. Культурно. Чисто. Немного дороговато