сергей т.
8
сергей т.
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Камея
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв составлен исходя из соотношения "реклама-цена-реальность". То есть, где-то при низкой цене или рейтинге на какие-то недостатки "закрываешь глаза", где-то -наоборот. Итак: Расположение. Недалеко от центра. До Невского минут 15, до Дворцовой или Летнего сада 25-30 минут пешком. Но! Тротуары узкие при большом количестве народа, где плитка-полная жесть...рядом с отелем на Гороховой остановка троллейбусов. 17 до Казанского, 12 на Васильевский остров мимо Исаакия. До метро минут 5. Парковка во дворе -большой плюс. Мест немного,но рядом есть разные карманы для местных. Дворы вполне обычные, как и везде-в центре двора неплохо, по углам и в арках-вонь,мусор,разруха. Насчёт тишины. Обычно тихо,наверное,но сейчас меняют асфальт в округе и во дворах,поэтому...не тихо... В отеле 4 этажа. Лифт только грузовой. В день приезда не работал. Как и спустя 2 дня. "Утешение"- пролеты небольшие,не как в старых домах. Номера для такой цены вполне. Не новые,небольшие. Кровать удобная,с/у немаленький. Не хватает стульев, полок в ванной, розеток. Один дозатор мыла. "Оптимизация" во всем. Из посуды-только два стакана. Тапочки и шапочки вроде по запросу дают. Гель и шампунь-по непонятной логике. При заезде были 1 гель и 1 шампунь (в 2хместном номере). Вечером использовали гель. На след день после уборки стало 2 шампуня и 1 гель. У клининга со счётом беда или такие указания-непонятно. Но,после просьбы к девушке на ресепшн-пополнили.Уборка так себе-на полках в шкафу и подоконнике пыль. Тёмная плёнка от солнца на окне. Фумитокс на полке (неясно чей). Кондей есть и вроде работает. Холодильник (пустой), телевизор (мини). Завтраки. Для такого отельчика-отлично. Итог. Вполне удачный вариант для поездки на авто и для тех,кто не хочет заморачиваться с завтраками. Жаль,что погоня за экономией портит хорошую идею.
Астра Марин
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Поездка из Питера в Петергоф и обратно на Метеоре 16 июня 2026. Брали билеты сразу туда и обратно (пробивались отдельно,если что). Должна была быть скидка именнинице. Сделали только на билет туда. В среднем салоне (якобы комфорт) вонь выхлопных газов при сильной духоте. На улице всего 18 градусов,в салоне дышать нечем! О вентиляции экипаж,похоже,не в курсе. Удивило отсутствие гнезд для зарядки телефонов. Последнее время их пихают везде,но только не здесь. Кресла ,вроде,не старые,но подлокотник был сломан. И это ,повторюсь,салон комфорт. Срчувствую тем,кто в стандарте...P.S.вроде раньше не было такого деления на салоны.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Мойка "стандарт". Цена увеличилась,качество ухудшилось. Остался налёт на лобовом в зонах,где дворники не чистят и на внутренних поверхностях колёсных дисков. Раньше такого не было. Побочные "эффекты"- вода под давлением "пробивает" уплотнения кнопки открывания багажника и механизмов "ручника". Кнопку пришлось менять, "ручник" удалось "расшевелить". Теперь лишний раз подумаешь,стоит ли "овчинка выделки".
О'кей
Клин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Портится магазин(. Новое правило-на кассах самообслуживания только с небольшим количеством товара. С чего?! Как определить,какое у меня количество? И две кассы всего. Итого-минут 10-15 тотщь на кассе.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ожидание 20 минут. Приоритет доставке. Ьайтсы периодически отдают прогорклым маслом.
Lazurit
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
• Приобрели в Лазурите 3 комплекта мебели. Большое спасибо менеджеру Лариной Наталье («Империя мебели» на Дмитровке) за большой труд по подбору вариантов и внимательность. Также порадовала служба доставки (вроде команда 2) – все четко, аккуратно, по делу. Привезли, подняли, разложили, что надо-вскрыли,показали. А вот дальше начались накладки. Первая сборка была назначена на субботу на 9 часов. Приехали (на время ремонта живем в часе езды от квартиры). Мастера выразили недовольство- мало места (в комнатах, где они должны работать, никто больше не работал), мало света (где-то указано, сколько должно быть? Обычно мастера,кому нужен яркий свет, возят с собой светильники), работают другие люди в смежных помещениях (где указано, что при работе Лазурита никого больше не должно быть?). Ладно, перенесли на вторник. Не без накладок, но собрали. На сайте указано «После сборки мы вынесем упаковку;». Естественно, мастера не вынесли. Среда,обед-тишина. Звоню в Лазурит- отвечают «приедем завтра». То, что в комнате гора упаковок, и невозможно работать-Лазурит не интересует. То, что ремонт необходимо продолжать, видимо, тоже. Да и на репутацию,видимо, плевать. P.S. Дополняю в четверг.13 часов-тишина. Вывод-Лазурит после оплаты превращается в обычную шараш-контору,где плюют на свои обязательства и удобство покупателя.
Fit Service
Клин · Автодиагностика
Сохранить
Май 2025
Заманивают бесплатными акциями,но, с такими ценами на расходники, это...лукавство. Ненавязчиво навязывают доп.услуги. При записи на замену масла и фильтра включают в список замену возд.и салонного фильтров. Приложение с багами. Записаться можно,отменить нет. Со своими расходниками нельзя,что ,мягко говоря,нарушает права потребителя. Поскольку планку себе поставили высоко-оценка 3. Пысы. меняю оценку на 2. Масло,что заливают, после 12 тыс пробега (с января по май)-вонючий гудрон. В местах крепления защиты поддона нет одной проставки (либо сами потеряли, либо видели и не сказали/не поставили). При том, что смазывают (за счет клиента) что можно, и что нельзя, "макнуть" в солидол болты крепления защиты двигателя , видимо,"религия не позволяет".
Беру Выходной
Москва · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Мухлюют с ценами, при этом врут,не краснея. Проверяйте чеки при оплате. Пиво не всегда свежее, сливают до осадка. Портится магазин на глазах.
Яндекс Афиша
Москва · Спортивная касса
Сохранить
Март 2025
10% сбора от цены билетов за работу сервиса-вы совсем...?! Другие сервисы без всяких сборов и комиссий работают.
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Моя жена имела несчастье зайти в Мультифото на Войковской 25 февраля около 12 часов. Некомпетентность, грубость на уровне хамства, полное неуважение посетителей на уровне ненависти. Таких сотрудников и близко нельзя подпускать к работе людьми. Хотелось бы,чтобы руководство организации более ответственно подходило к подбору персонала.