OS D.
4
OS D.
1
подписчик
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Овертайм
Калуга · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
С 2017 году хожу в это место и всегда всё было хорошо. Сделал предзаказ за бар(заказал бургер, т к ограничен по времени). Не понравилось отношение по телефону от хамоватой женщины которая стоит за кассой: «придете - закажите, не хочу чтоб заказ висел». Когда пришел в состоянии шока рассказал очень дружелюбному бармену, он позвал менеджера и попросил извинится. В итоге извинились другие люди, которые ни в чем не виноваты и я как понял визуально эта женщина стоит за кассой и что-то про ворчала менеджеру, который ей передал. Очень хороший отзыв всему персоналу, но бару -, желание есть тут и приходить отпало.
Вок и Ролл
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2025
В данном заведении беру роллы больше 5 лет. Но к сожалению подход к персоналу у вас ужасен. Сегодня заехал взять с собой и попросил пиво. «Менеджер смены» мне сказала я должна знать чем отличается лагер от пилса и очень нагло(я работаю в азиатской кухне). Я дико извиняюсь если ты работаешь в заведении где любят качество какого *** такое говоришь гостям? Ну это не позорище?
Бьёрн
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная уха и тартар и карельской форели. Если честно, то такую уху ел в самой Карелии, прям вау эффект. Персонал очень вежливый, красивая подача. Из минусов - неудобные столы и мало место, но как понимаю акцент на кухню, а не интерьер.
Ветеран
Калуга · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный бар, красивый интерьер, вежливый персонал. Большой ассортимент различных сортов пива и огромное количество закусок начиная от рыбы до снеков. Рекомендую к посещению.
Хмельной король
Калуга · Бар
Сохранить
Январь 2023
Ставлю 2, потому что звезда уходит персоналу, который по факту работает за «идею». Плюс озвучен выше, теперь перейдем к минусам. Если у вас в кармане 300₽ и хочется посредственной еды и дешевого пива- welcome, ваш контингент вас ждёт! А на самом деле: качество еды и алкоголя оставляет желать лучшего, убитая мебель, санузел и куча других нюансов, что у нормального человека вызовет отвращение. Если вы из другого города и находитесь в исторической части Калуги - пройдите мимо.
The Black Swan
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Оставлю отзыв. Атмосфера - приятная. Пивная карта - неплохая, прайс завышен, но из-за территориальности этот момент опустим. Забавно, что «дамы легкого поведения» в сговоре с барменами пристают к гостям, пытаясь развести на напитки. Мы дико поржали когда мадам «из Нью-Йорка» не может выговорить слова по английски, но все таки такого быть не должно) Ставлю двойку персоналу)