Андрей Золотов
5
Андрей Золотов
2
подписчика
1
подписка
68,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Новая линия
Кубинка · Предприятие связи
Сохранить
Март 2026
Оперативно помогают всегда и по-доброму! Хорошие тарифы в разных ценовых категориях Спасибо Наталье и Даниилу за решение проблемки с инетом и настройку нового роутера! ❤️❤️❤️
Шаверма Просто Вася
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная шава за адекватную цену :) Очень нравится персонал, добрый и душевный
Мидийное место
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Мидии здесь это просто🛐🛐🛐
Антикварная барахолка
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Не верьте тут все есть
Динатон
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Май 2023
Лучшие просто😎
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Лютейше приятные цены и наидобрейший персонал :) Кальяны забивают щедро и с душой, короче говоря, входят в мои top cinco lounge баров
Лайт
Кубинка · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2022
Зал довольно хороший. Хожу относительно долго и за время привык к атмосфере, но иногда хочется что-то поменять в нем. Раздевалки бывают тесными, когда в зале много народу, но, слава богу, это не так уж и часто. Нижний этаж освещен грустновато, отдает болезненной желтизной. Акустическая система, которая стоит там же, слабовата по качеству звука, но сойдет, если не вдумываться в музыку. Тренажеры хорошие, но некоторым следует провести ТО, например, подушки у фиксатора ног на тренажере вертикальной тяги разнесены и кое-как держатся) Тренеры превосходные! Амин — гений и мастер своего дела, знаю по словам друга) Насчет групповых занятий не знаю, не ходил ни разу, т.к. не интересуюсь этим, но остальные говорят, что преподносят хорошо. Можно, конечно, придираться, но это не Москва с ее залами, которые на 3 головы выше стоят областных почти всегда. Написал все честно, потому что очень люблю персонал и место и не хочется, чтобы оно забывало следить за собой❤️ Ну а от себя скажу, что очень рекомендую ходить сюда. Заниматься можно и нужно ради красоты и своего здоровья :)
ГКУ Организатор перевозок
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Сентябрь 2021
Мдаа... Ужасные и язвительные сотрудники. За просто так считай накидали административное нарушение, когда маска была с собой, на руках. Суханова Татьяна Геннадьевна и ее коллега ходили по Казанскому вокзалу, прошли мимо семьи без масок, как и вообще почти целый вокзал людей, зашли ко мне, расписали постановление, И ПОТОМ только начали рассказывать, что это административка. Полный бред! После подошли к другому студенту на другом конце вокзала, минуя как раз вышеупомянутую семью. Жадность людей не имеет границ! Я очень расстроен, до этого считал, что вы там делом занимаетесь, а не деньги крадете. Посмотрим теперь с жалобой, 100% отклоните ведь, даже несмотря на то, что у меня есть сертификат о вакцинации. Тьфу на вас и всю вашу контору.
АгросА
Владимир · Ремонт промышленного оборудования
Сохранить
Май 2019
топ трактора, меня дед на таком возил