Yulia Y.
7
Yulia Y.
1
подписчик
4
подписки
194,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Хинкальная by Asriev Project
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда сносная на троечку, но ожидание полтора часа, официантка которая просто ничего не слышит и не предупреждает, что нарисованный в меню соус вместе с хинкали нужно заказывать отдельно и заранее, вам приносят хинкали больше чем через час и потом еще соус через 20 минут
Храм Матери Божьей Лурдской
Санкт-Петербург · Католический храм
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная акустика и атмосфера. Великолепный орган.
Парадная булка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Купила ржаной хлеб, продавец положила в бумажный мешок. Достав его вечером дома, я обнаружила, что он полностью засох в кирпич не меньше недели назад.
Лаборатория непрерывного математического образования
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Август 2025
Красивое здание, очень по-академически, уютно, располагает к учебе. Приветливые люди.
Додо Пицца
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Персонал настолько невнимательный, что вообще не слышат что им говорят.
Снежный кот
дачный потребительский кооператив Борки · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусное мороженое и вафли, народ отдыхает с кайфом. Есть лимонад отличный и кофе.
Мастеровой
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2023
Мы потеряли во время ремонта фирменную прокладку от нового смесителя. Обошла кучу магазинов, в Мастеровом молодые люди нашли мне подходящую и смеситель удалось поставить. Внимание к деталям и компетентность продавцов - стандарты этого магазина.
Формат
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Август 2023
Полная халтура. Пришел менеджер Павел, сказал что потолок нужно делать выше, чтобы не задеть вентилятор. Мы доложили плитку выше. В результате пришедший "мастер на все руки" повесил его так, что отпилил напильником кусок крышки вентилятора, поставил криво и так что он врезается в потолок и гудит , что не войти в ванну. "Мастер" сдавая мне результат действительно виртуозно требовал заплатить ему еше за то, что он не делал и отвлекая меня этими разговорами "сдал"мне работу, не включая вентилятор. Павел, от которого я пыталась чего-то добиться на следующий день сообщил, что они тут не причем. Никакого пылесоса нет, ничего он не убрал за собой вообще.
Агент.ру
Москва · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2022
Я имела несчастье купить 2 билета СПб-Стамбул через Ереван у этого "Агентства", а на самом деле сборища мошенников, за оба билета заплачено 69000, из них за возможность возврата всего 10 тысяч Пыталась вернуть билеты за неделю до вылета, личный кабинет в момент закрылся, не войти. Пришлось разговривать по телефону, постоянно врут, все разное. В условиях написано, что я должна получить не меньше 90 процентов стоимости билета. Уже вторяе сутки безрезультатно пытаюсь получить хотя бы письмо. Бесконечное хамство и ложь. Теперь они предлагают вернуть ихними БАЛЛАМИ и только 50 000 рублей. ТЕ я за общение с ими заплатила суткам "Приятного и продуктивного общения" и чтобы оставшиеся гроши не пропали должна продолжить. А АВИАСЕЙЛС должно быть стыдно, они пересылают на этих мошенников видимо за какую-то часть этой мошеннической прибыли.
ВО весь голос
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2022
Очень приятный магазин, хороший выбор, книги по мифологии, изданные небольшим тиражом обрадовали.