Tim z.
5
Tim z.
0
подписчиков
0
подписок
238,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ДомоCтрой
Чебаркуль · Магазин обоев
Сохранить
Июль 2024
Работаю в строительной компании, звонил чтобы уточнить, если у них нужный нам материал, но видимо магазин не хочет сотрудничать с кем либо и делать оптовые поставки на стройки. Позвонил, вежливо представился , в итоге услышал понятно и сброс вызова, я остался крайне недоволен, а они остались без большой части прибыли, хотя по отзывам нормальный магазин, как минимум ассортимент обширный. Ну раз нет, то нет.
Челябинский государственный академический театр оперы и балета имени М. И. Глинки
Челябинский городской округ · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Театр замечательный, только сайт делали инвалиды, аккаунт удалить нельзя, заказы отменить не даёт, сервер скорее всего это древний комп из офиса, иначе я не могу понять почему всё так плохо. Исправьте сайт пожалуйста.
Средняя общеобразовательная школа № 109
Челябинск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2023
Хорошо место, есть и плюсы и минусы, но в большинстве плюсы
Fast Computers
Челябинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2019
Отличный сервис, являюсь его клиентом 3 год, всё делаю быстро, качественно,ни разу не было притензий,сервис вежливый,отвечает на все вопросы. Советую
Pretty Betty
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2019
Вкусно,но долго,очень долго.
Урал
Челябинск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
охранники очень противные,а так всё класс
Кольцо
Казань · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
всё отлично,много магазинов,большая длступность
Марина
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2019
Всё понравилось,ожидать удобно,не скучно
Атмосфера Красоты
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2019
стрегусь здесь 2 раз,мастера хорошие,сразу вспомнили как стригли,подстригли очень хорошо,все вежливые,кресла удобные
Pretty Betty
Челябинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2018
Очень хорошое кафе,еда вкусная,но пицца подводит.Также обслуживание приятное,но встречаются не очень приветливые офицантки,но их можно понять.Офицанток ждать долго т.к народу много.Но в целом рекомендую.