Нина С.
8
Нина С.
2
подписчика
0
подписок
209,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
76
ИПА
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Живой, атмосферный барчик. Душевно и вкусно !
ИПА
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Классный бар, есть настойки, вкусная еда, атмосфера. Даже можно одному за стойкой классно провести время
Хмельная Парадная
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Отличный выбор разливного пива. Приветливые продавцы, можно выпить кружечку на месте !
Sky Wood Hills
Каменногорское городское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Плюсы : Природа Красиво Минусы: Парковка за пределами территории, где грязь и рытвины Нет освещения ни в палатках, ни по пути в единственный туалет (ночью бродить по лесу не очень) Не ухоженная территория вокруг (травы по пояс) Ждать заказ из «ресторана» (это просто мангал на улице) 1,5 часа. Чай мы ждали 40 минут. Обслуживание совсем расслабленное. Грязные полы, столы, диваны (все в шерсти, засохшей еде и тд) Даже когда перед нами, в главном шатре, где мы кушали, наблевала собака, хозяйка этой собаки убрала салфетками и все. Никто ничего не мыл.
Двери потолки
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Май 2025
Абсолютно хамское обслуживание. Непонятно как такие магазины существуют! Хочется напомнить, вы работаете ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Продавщиха (другим словом не назвать) не умеет вообще общаться с клиентами. Дата визита 27.05.
ТСА
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Ребята мастера своего дела! Перелопатила кучу мастеров и нашла настоящих спецов. Не обманывают, а мне как девушке сложно самой разобраться что не так, делают быстро и качественно !
ИПА
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Классная атмосфера, большой выбор пива и интересные беседы ! 🥰
Поднебесная
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Март 2025
Это ужас, что за обслуживание. И отношение к гостям. Стоишь у лифта и слышишь как персонал обсирает и материт своих же гостей, как их достали и какие они не такие. Закон еще видимо нипочем этому заведению. Включили чаевые в счет. Раньше ходили. После таких приколов - ни ногой
Терминал
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Подделки, вперемешку с не очень известными брендами.
Ёж & Устрица
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Безумно вкусно! Устрицы самые лучшие в моей жизни. Обслуживание на еденицу. Так жалко. Просто испорчено место этим. У нас ни разу не убрали самостоятельно посуду, приходилось самим раскидывать ее по столам, потому что столик маленький и нам все принесли одновременно, суп, закуски разные и места не хватало. Официантка обсуждала личную жизнь со своими коллегами очень громко, не стесняясь посетителей. Так же сотрудники стояли на входе и один из них чесал свое причинное место прям напротив. Жаль Все действительно вкусно. А и алкоголя нет