Evgeny
6
Evgeny
0
подписчиков
0
подписок
798,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
ГКБ № 1 имени А.Н. Кабанова, отделение торакальной хирургии
Омск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
12 ноября в 15:40 беременная девушка привезла передачу своему больному отцу, а пропуск забыла дома. Охрана её не пустила, новый пропуск сделать отказались. Фотография пропуска охрану не устроила и сказали езжайте обратно домой в деревню за пропуском. Это что за отношение? Почему беременная девушка должна выслушивать бредни охранника с бодуна? Пропуск был выписан! Значит посещение было одобрено. Или без бумажки ты никто? Фотографии не достаточно??? Или это хотелка сторожа?
Перекресток
Омск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
ВСЕМ читающим отзывы и желающим пойти учиться в автошколу "Перекрёсток" ПРИВЕТ! Сразу скажу честно и наперёд: Удивлён! Приятно! При поступлении на обучение на категорию "А", меня волновал самый главный вопрос: успею ли я доучиться в этом году, в этом мотосезоне, потому что я пришёл аж в августе. Мне пообещали, что успею. И доучили! И хорошо доучили! И на экзамены вывели! И в ГИБДД на экзамены тоже! И так доучили, что везде в первого раза сдал экзамены (и теорию с практикой, и внутренний и в ГИБДД). Особая благодарность терпеливым менеджерам, которых я 100% утомил своими вопросами, расспросами, уточнениями, выяснениями. Везде всё обьяснили , рассказали, разжевали, сопроводили. Всё доступно, понятно и просто. РЕКОМЕНДУЮ!
МТС
Омск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Даже 1 звезды очень много! Ситуация под названием "понаберут по объявлению"...У меня вопрос к компании "МТС": Вы проводите подготовку сотрудников на ЗУМ (Знания, умения и навыки) или берете первых пришедших на собеседование? Обратился для переоформление номера с физ.лица на юр.лицо (я же директор, я же грузчик, я же бухгалтер и я же дворник, который выпил и подставил всю компанию). Для переоформления требуется только паспорт и решение о назначении на должность директора. Это даже первоклассник знает, НО!!! Сотруднику (я бы подставил приставку НЕДО) МТС потребовались еще документы, а именно анализы флюорографии, мочи и кала (ШУЧУ!). На моё утверждение, что другие документы не требуется, мне с уверенностью осла, было возмущение, что требуется. И вот доказывай, что ты не верблюд. И это при том всём, что я уже являюсь абонентом МТС и как физ.дицо и как юр.лицо. Звонки в горячую линию МТС не помогли: они ничего сделать не могут: видимо этот паренек за стойкой царь и бог, а МТС так-помогает ему...
МТС
Омск · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Вообще не понятно как работают. Приходишь в салон, говоришь, что хочешь стать корпоративным клиентом, а они передают твой номер сторонней организации, которая ни на что не способна и навязывает ненужные услуги. Звонишь в горячую линию мтс-бизнес, а там никто не может проконсультировать по тарифам и стоимости. Говорят, что передадут информацию менеджеру по работе с корпоративными клиентами. По итогу: результат отсутствует! Никто ничего не знает! В данном салоне есть хоть один специалист, консультирующий по вопросам подключения юридических лиц?! Если хотите стать корпоративным клиентом МТС, то будьте готовы пройти 13 подвигов Геракла.
Омская энергосбытовая компания
Омск · Энергоснабжение
Сохранить
Март 2025
Всем привет, хочу поделиться уровнем обслуживания данной организации, которая в 21 веке на уровне дриопитеков. При передачи показаний ошибся в одну цифру и образовался долг в 8000, далее после звонка составили вызов специалиста, который не может в общем коридоре произвести осмотр счётчика и снять показания без моего личного присутствия. Далее неделю общался с сотрудником в ватсаппе, который отняв моё личное время, написала: для решения ситуации придти лично! Видимо придётся нести им счётчик! Даже 1 балла много!
АГЗС
рабочий посёлок Кормиловка · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Ноябрь 2024
Никого не было за пару километров на горизонте, мы подъехали к заправочному пистолету и подключили его, но это очень не понравилось заправщику. Он вышел из своей будки очень злой и хмурый, видать не выспался. Подошёл и отключил пистолет, сказав, что мы подъехали не с правильного въезда и настоятельно заставил завести машину, объехать вокруг заправки и демонстративно заехать с другого въезда. Нас очень расстроило его поведение и мы уехали, а он так и остался скучать один в безлюдном поле. Желаем ему больше клиентов, заезжающих с правильного въезда.
Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусная шаурма, мясо не жалеют. Девушка симпатичная особенно вкусно заворачивает))
T2
Омск · Салон связи
Сохранить
Март 2016
Для чего существует единая справочная ООО "Профитайм", которому принадлежит данный салон связи непонятно!-связаться с салоном у них нет возможности, узнать есть ли товар и сим-карты в наличии у них тоже нет! Приходишь в салон-говорят нету сим-карт. Вопрос: А зачем существует салон связи Теле2, в котором нету сим-карт Теле2???