Аня
5
Аня
0
подписчиков
1
подписка
37,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
16
Чит Мил
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная сочная шаурма !
Пак Кофе
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Стабильно раз , два в неделю хожу в эту кофейню. Очень вкусное кофе, доброжелательный персонал , всегда пожелают хорошего дня. Выпечка на мой взгляд дороговата. Но вкусная!
Sila Coffee
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
За кофе 4 звезды, за отношение к людям 1. Лицо у баристы такое, как будто она мне одолжение делает. Не здрасьте, не до свидания как говорится. Возвращаться сюда не хочется, даже из-за более менее вкусного кофе. Настроение сразу на ноль.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Полностью согласна с ниже отзывом! Больше сюда не ногой. Очень неадекватные люди здесь работают. Реально проверяют под микроскопом каждую строчку и не принимают вещь, если торчит нитка ! Вы просите проверять вещь перед примеркой и проверять ее. Как вы это представляете, я заказала трусы например и мне их разворачивать перед всеми и проверять каждую нитку ! ?? Вы ведь должны понимать, что это бред и даже если мы будем проверять вещь перед примеркой , то у нас не будет такой проверки , как делает ваш сотрудник! ВБ очень упал, заказываю теперь все на озоне. Там всегда очень доброжелательные люди , всегда чисто и все спокойно можно вернуть.
Fata
Екатеринбург · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
Были на днях с подругой в этом салоне. Пошли по рекомендации. Сам салон хороший, как и пишут , большие примерочные , хороший выбор платьев. Стоимость от 30т и до .... Но с первого шага туда, весь запал торжества упал. Консультант встретил с унылым лицом, еле выдавливает из себя улыбку, вообще не пытается взаимодействовать с нами. А мы, между прочем выбираем платье не на вечер, а на свадьбу. На очень важный день в жизни. Кроме фразы " это можно подогнать под вас у нас в цеху" больше ничего не услышала. Кстати, не кофе, не чая нам не предложили. Шампанское сказали больше не наливают. У таких консультантов покупать ничего не хочется. Может быть нам не повезло , может быть было у консультанта плохое настроение, но .. осадок остался не приятный и не хочется туда возвращаться.
Prowok
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказали рис с курицей и ананасом, рис с индейкой и лепешки с зеленью. Рис очень вкусный, давно не ела такой вкусный вок. Лепешка чуток суховата, но все ровно хороша. Рекомендую, кто любит паназию!
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Январь 2024
Перед океанариумов были в местном зоопарке и после зоопарка , океанариум показался очень скучным времяпрепровождением. Очень много людей, тесные коридоры, ничего особо интересного для себя не увидели. В зоопарке помимо животных также есть рыбы, поэтому рекомендуем съездить именно туда. Океанариум - деньги на ветер. Однозначно не рекомендуем!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный зоопарк, много разных животных, а также рыб. Видно, что за ними тщательно ухаживаю. Сотрудники большие молодцы! Если раздумаваете куда пойти: в океанариум или зоопарк, то однозначно выберайте зоопарк. Океанариум - деньги на ветер. Один наверно минус, кафе в зоопарке не вкусное, все блюда не понравились. Вернёмся обязательно сюда летом.