Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 1,0
14 оценок
Закрыто до 10:00
Екатеринбург, ул. Токарей, 68 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Екатеринбург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Екатеринбург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Токарей, 68этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь 1905 года
2,98 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Улица Репина
320 м
4
Улица РепинаУлица ТокарейЗаводская улицаИнститут связиУлица Начдива Васильева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анна Михайлова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Владелец пункта и работник неадекватные! Панически боясь штрафов от вайлдбериз они никогда не примут у вас не подошедшую по размеру вещь без заявки на брак. Рассматривают вещи, возвращенные и вскрытые при камерах под микроскопом, находят лишнюю строчку, нитку, черточку и заявляют что вещи бракованные, и не принимают их обратно! В ответ на разумное с вашей стороны недовольство грозятся вызвать охрану и полицию. Я каждый раз была свидетелем таких ситуаций, доходило до того, что люди просто оставляли им вещи и не выкупали и не оформляли никаких заявок, просто потому что перебор из каждой незаметной козявки устраивать претензии и обвинять людей! А сегодня и сама столкнулась с таким же беспределом и терпение уже лопнуло. Ходила только потому, что пункт в доме, но больше не буду сюда заказывать, лучше прогуляюсь 200 метров до соседнего.
8
Аня
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Полностью согласна с ниже отзывом! Больше сюда не ногой. Очень неадекватные люди здесь работают. Реально проверяют под микроскопом каждую строчку и не принимают вещь, если торчит нитка ! Вы просите проверять вещь перед примеркой и проверять ее. Как вы это представляете, я заказала трусы например и мне их разворачивать перед всеми и проверять каждую нитку ! ?? Вы ведь должны понимать, что это бред и даже если мы будем проверять вещь перед примеркой , то у нас не будет такой проверки , как делает ваш сотрудник! ВБ очень упал, заказываю теперь все на озоне. Там всегда очень доброжелательные люди , всегда чисто и все спокойно можно вернуть.
8
1
Марина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Работники данного пункта выдачи максимально не адекватны. Заказала обувь ребенку, коробка пришла полностью вся разорванная. Но я на это особо внимания никогда не обращаю, для меня это не критично, так как коробки все равно выбрасываю. Товар не подошел по размеру, но сотрудник отказалась его принимать. Когда она взяла в руки товар, увидела какую-то соринку и ссылаясь на то, что товар после примерки, то он автоматически стал браком, и обратно не принимается. В ответ на мои аргументы, мне пригрозили полицией, и если я не оплачу товар «с браком», то это будет считаться кражей! Руководство данного пункта выдачи, обратите внимание на своих сотрудников, и как минимум научите их объяснять людям ваши новые правила без обвинений и претензий. Сюда я точно больше не приду.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных