Вася Галустян
6
Вася Галустян
0
подписчиков
0
подписок
128,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Просто кошмар, где-то в захалустье пока доберешься и не захочешь с этой организацией связываться. На тебя смотрят как на дурака, пока не достанешь ни чего не объяснят. Работают в основном иностранные граждане вот и как их понять. Сервис ни какой, да и вообще даже не хочется время тратить писать про этот Пэк🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин удобно расположен, так как во круг много многоквартирных домов, не большой удобный, но возможно коллектив ещё не сработаный, видно что стараются молодцы. Видно что стараются, но всё не успеть сразу это понятно.
Южная галерея
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Всё хорошо, но есть но по туалетам, в течении дня чтобы по чаще убирались, а то заходишь и в шоке иной раз именно в кабинке грязно, а также мыло заканчивается быстро руки не чем мыть!!!
Бутово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Очень не удобное расположение лестницы (переход) , для детей, пенсионеров да и вообще очень не продумана. По ходу к народу так и относятся, есть и радуйтесь что хоть такая, просто трешь!!! И не понятно когда с указанной лестницей что-то будут делать для удобства людей!!!
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Отличная поликлиника в районе, остальные вроде тоже обновлены, но в этой атмосфера как-то располагает не знаю почему в мне в ней более комфортно!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте, хороший центр, всё быстро и удобно. Само посещение много времени не занимает, всегда всё быстро и удобно. Благодарность всём сотрудникам центра!!!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё хорошо, но за уборкой столов по бдительнее хотелось-бы, чтобы следили, атак всё норм ну и места бы по больше, но пока так.
Spar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Магазин хороший, пользуется спросом. Продовцов бывает не хватает это минус, так бывает и очереди собираются и время теряешь. Да иногда, но так молодцы.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Хороший торговый центр, удачное само расположение ТЦ, приятная атмосфера. Посещают регулярно. Есть где перекусить вкусно, отдохнуть и это здорово👏✊👍.
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Всё хорошо, красиво, персонал приветливый девченки и охрана, но брендов нет и это плохо для такого магазина. Посмотрим что будет дальше.