Станислава🫶🏻
3
Станислава🫶🏻
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эос
Омск · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Делала прокол месяц назад. Изначально прокололи не ровно. Спустя месяц прокол не прижил , кожа отмерла. Скорее всего это из-за того , что захватили мало кожи при проколе. Конечно точно утверждать я не могу . Но то , что проколото не ровно это факт!