Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Салоны красоты

Эос

Рейтинг 4,1
95 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (953) 395-10-77 (доб. 492299)
Показать телефон
Омск, ул. Малиновского, 12, корп. 4 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Эос, Омск, фото
Салон красоты Эос, Омск, фото
Еще 13
Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
34
Особенности

Услуги для записи

Ламинирование ресниц
1200 ₽
Бикини бразильское (воск)
900 ₽
Массаж лица
1300 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Омск, ул. Малиновского, 12, корп. 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 395-10-77 (доб. 492299)
Показать телефон
dikidi.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Ногтевые студии и салоны красоты с маникюром в Советском округе Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Салоны красоты и барбершопы с профессиональной стрижкой: Омск, Советский округ
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Малиновского
137 м
4
Улица МалиновскогоИмени Олега ОхрименкоПроспект МенделееваУчхозТЦ Лента
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Артдизайн
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:200–300 ₽
Цена мужской стрижки:150–300 ₽
Цена солярия (мин):12–12 ₽
Классический женский маникюр с покрытием:250–250 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Kriss Triane
Рейтинг 4,5
Перспектива
Рейтинг 4,9
Зона комфорта
Рейтинг 5,0
Heads
Рейтинг 4,8
Большая Стрижка
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
95 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алёна Переверзева
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Ходила на три маникюра в этот салон. С каждым из них были какие-то проблемы - то ослойки, то ногти отлетали, как бы не сцепляется материал с родным ногтем. Постоянно ходила на переделки, ремонты. С посл маникюром вообще беда - требовалось 2 раза идти ремонтировать, что стало посл каплей моего терпения. Отлетело 6 ногтей, многочисленные отслойки. Очевидно понятно, что с маникюром не все в порядке, если его нужно 2 раза ремонтировать, но салон предлагает опять переделку или ремонт. Я столько времени потратила на эти переделки, что можно было полноценный маникюр сделать в др салоне. Это надо вообще не работать, только ходить ремонтировать неудачные маникюры из салона ЭОС. Причем я каждый раз все это безобразие (маникюры) оплачивала. Посл стоил 1600 (это который надо было 2 раза ремонтировать). Мое мнение, что салон должее был вернуть мне деньги хотя бы за него, так как очевидно, что он некачественный и клиент тратит свои нервы и время. Но салон согласился вернуть 800 р с условием, что ничего ремонтировать не будет. Ок, я согласилась, хотя этих денег даже на маникюр не хватит, просто по человечески устала ходить в ЭОС на переделки. Я никогда не перенашивала покрытие, ни один из маникюров не относился нормально даже 3 недель. Пока я там сидела на маникюре, при мне приходили в разные дни две клиентки - у одной ноготь отвалился так же как у меня (мастер Карина ей делала) , другой все ногти были с браком, надо было полностью снимать и делать новые ( ей делала Анастасия кажется, новенькая). Так что это не единичный случай, я сама видела лично этих женщин. Я не понимаю почему салон не делает никакие выводы из этих ситуаций. Да поменяйте вы уже или материалы, или мастеров. Я понимаю почему никто не пишет плохие отзывы. Потому что с уровнем сервиса там проблем нет - все вежливые, доброжелательные, располагают к себе. Вежливо предлагают ремонт, переделку или скидку на след маникюр (я всегда платила полную цену, без всяких скидок). Людям неловко писать потом плохие отзывы, как бы идешь навстречу, приходишь, ведь девочки хорошие, вежливые. Но хороший человек не равно хороший мастер. Ни разу передо мной никто не извинился, говоря, что это норма, так бывает. И оплату за маникюр каждый раз брали полную.
3
Станислава🫶🏻
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Делала прокол месяц назад. Изначально прокололи не ровно. Спустя месяц прокол не прижил , кожа отмерла. Скорее всего это из-за того , что захватили мало кожи при проколе. Конечно точно утверждать я не могу . Но то , что проколото не ровно это факт!
1
1
523252
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
За километр лучше обходить этот салон, попросила подстричь карэ, в итоге бесформенная масса на голове как у домового, что уж говорить парикмахеры от бога, первый раз так позорно подстригли, Полина, учитесь мастерству или не беритесь
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных