Татьяна Сеславинская
6
Татьяна Сеславинская
0
подписчиков
0
подписок
322,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Оформляли заказ через приложение для самовывоза. Сотрудники забыли положить часть заказа, забирали в спешке и не проверили пакеты, но опять же - почему я должна все проверять?! У вас есть заказ, там список необходимого - собирайте по нему! Кидз комбо вообще отдали в обычных пакетах, никакой «детской» коробки, мелочь, а не приятно и суют самые дурацкие игрушки - выбрать нельзя, что есть в наличии тоже не говорят, хотя на коробке с самой игрушкой указано наполнение. Сотрудники данного заведения абсолютно не соблюдают сервис и рассеяны.
Sbleskom
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Очень приятные и ненавязчивые девушки консультанты, интересные изделия по приятной стоимости. Само пространство светлое и располагающие на расслабление при выборе.
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Январь 2026
Хороший и разнообразный выбор колясок, приехали, чтобы подобрать удобную вторую прогулку для путешествий и выездов. Был список запросов, консультант Светлана внимательно выслушала нас, предложила варианты, скоординировала в зале и проконсультировала о каждой модели, что нас заинтересовала. Мы смогли протестировать, то что нам понравилось, малыш посидел в каждой из этих колясок, мы покатали его, устроили небошьший тест-драйв на месте, выбрали и приобрели коляску. Светлана - очень доброжелательная, ненавязчивая, грамотная, огромная ей благодарность за терпение и помощь с выбором!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное отношение к клиентам, закройте точку и не позорьтесь. Каждый день своевольно меняются правила отправки через данный пункт сотрудниками. В добавок любят отчитывать и давать непрошенные советы. Проще пройтись немного до другого пвз, чем пробывать адекватно вести беседу с данными сотрудниками, которые вообще не слышат никого, кроме себя.
Рант
Мытищи · Автокресла
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный магазин для родителей и малышей. Нам помогли с выбором и покупкой нового автокресла, продавец - консультант Наталья. Она просто потрясающий сотрудник, все доступно объяснит, покажет. Мы ехали для консультации по автокреслу на смену автолюльки. В итоге сразу уехали с покупкой и подарками от бренда. Очень приятно. На все вопросы был подробный ответ, нам с мужем так же спокойно предоставили время для общения после консультации, никто не торопил и не стоял над душой. Хочется отметить чистоту зала и огромный выбор всего необходимого для малышей, жаль мы раньше не знали о данном магазине. Единственный маленький, но важный нюанс для беременных девушек, магазин находится на 4 этаже, есть ли лифт мы не уточнили, поэтому просто будьте готовы, к данной ситуации морально или же уточните вопрос о лифте по телефону заранее. Но выбор и сервис перекрывает полностью данный нюанс.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов - близко к дому и есть какой никакой пандус для коляски, на этом плюсы заканчиваются. Минусы - душно, очереди, не хватает примерочных, сотрудники позволяют себе панибратское отношение к незнакомым людям, своим же клиентам. При выдаче заказа не было места его проверить до примерки, сотрудники сами предложили сделать это в примерочной под камерой не зашторивая ее до примерки. Ок. Проверив вещи, заняла кабинку по ее прямому назначению, сама примерка заняла не более 5 минут и по одной вещи появились сомнение и тут была допущена моя «ошибка», я позвонила посоветоваться, разговор занял не больше минуты и уже в процессе надевания своих вещей, сотрудники за шторкой в грубой форме начали поторапливать и отчитывать при других клиентах. Мол люди ждут, можно и побыстрее. Я донесла суть, сказано было немного иначе. Во-первых: нет временного регламента примерки вещей, во вторых: я сама ни раз ждала в очереди и побольше 5-10 минут и иногда с ребенком, но ни разу не позволила себе попрекать этим других людей. Я понимаю, вечер, душно, маленькое пространство. Но всегда можно вежливо поинтересоваться через сколько освободиться примерочная, а не отчитывать и не поторапливать с упреками, это не корректно и не этично. Сервис - его нет. К слову, я сложила все вещи которые не подошли в пакеты, отдала и вежливо попрощалась. Скандалить и портить настроение людям = уподобиться их же манере общения. В данный пункт выдачи для меня дорога закрыта, лучше прогуляюсь до соседних, где с тобой общаются по человечески.
Оптика Доктора Брагина
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Приятный персонал, светлый салон, помогли подобрать очки малышу. Все подробно объяснили, показали.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2025
Приятный сервис на ресепшен, девушки администраторы все расскажут подробно и подскажут. Быстрый результат по анализам. Адекватная стоимость на услуги и анализы.
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, качественные продукты, порции соответствуют ожиданию. Отличные завтраки весь день. Приятный персонал, хороший сервис. Чисто. Эстетичный и оригинальный дизайн самого зала и уборных. Надеюсь, заведение будет и дальше оставаться на высоком уровне качества и сервиса.
Rostic's
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Очень долго собирают заказ, может персонал и молодой, но совершено не активный. Мало того, что приходиться свой заказ ожидать больше 15 минут, так еще и качество еды совсем не оправдывает ожиданий. Панировка у стрипсов никакая, само мясо очень пересушено. Ну и «вишенка на торте» - сотрудник подходит с кухни в перчатках, принимает заказ, берет деньги и дальше возвращается на кухню не сменив перчатки. Это финиш. А на спасибо, когда забираешь свой долгожданный пакетик, тебе даже не отвечают ни то чтобы словами, даже улыбнуться видимо сложно.