Александра М.
9
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
422,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
18
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Хуже места просто не найти. В ужасном состоянии туалет. Грязное все. Бумаги нет. Сушилка не работает. Пол грязый. Мыла тоже нет. Вонь невыносимая. Давно не сталкивалась с настолько отвратительной уборной.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Очень очень грязно
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Это восторг! Вкуснее бизнес-ланча в Питере не найти. Лучшее что я пробовала. Всем рекомендую. Уютно, вкусно, цены супер демократичные, одно удовольствие прийти пообедать
Табла
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Потрясающее вино, вкусная кухня, приятная музыка и красивый интерьер. Остались очень довольны и обязательно прийдем ещё много раз. Место не только оправдало ожидание, но и превзошло их.
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень чисто и вкусно. Все продумано до мелочей: начиная от внешнего вида сотрудников, заканчивая идеально чистым рабочим местом. Сегодня брали шаверму, повар был очень приветлив и вкусно приготовил👍 Рекомендую
Helix Express
Санкт-Петербург · Лабомат
Сохранить
Сентябрь 2023
Была на обследовании перед операцией у врача Дегтярева Михаила Владимировича. Осталась очень довольна и благодарна врачу за бережный осмотр. Очень рекомендую
Тут и Там
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кофе вкусный, бизнес ланчи тоже) особенно хорош салат Цезарь)) но уже третий раз кухня «на стопе». Получается нет смысла заходить, раз кухня просто не работает))
Джакомо
Пушкин · Бар
Сохранить
Май 2023
Невероятно вкусно!!! Просто невероятно!!! Очень рекомендую попробовать ризотто с белыми грибами и тыквенный суп с горгонзолой. Браво повару👏👏👏 Один из лучших ресторанов Петербурга, теперь будем часто к вам приезжать))
Волконский
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2023
Заказала киш с форелью)) вы бы видели, что на фото и что нам подали в реальной жизни))) чисто ожидание/реальность🤣🤣 киш оказался не с рыбой, а только со шпинатом, плюс отчетливый вкус чеснока.. Но обслуживание в пекарне хорошее, ремонт отличный, кофе вкусный)) Киш с рыбой рекомендую убрать из меню, сильно подпортил впечатление
Лакоко
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Отличная ногтевая студия! Меня быстро записали, хорошо встретили, сделали качественный маникюр с покрытием. Осталась невероятно довольна и рада, что нашла такое классное место рядом с домом! Буду теперь ходить и на другие услуги) Всем рекомендую!)