Юрий Войтюк
5
Юрий Войтюк
1
подписчик
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Мамука
Белгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютная атмосфера, живая музыка, праздничное настроение и восхитительные блюда. Для ценителей Кавказской кухни. Есть танцпол. Рекомендую!
Графин
Каспийск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для свиданий, теплая ламповая атмосфера, уютные диваны, живая музыка по вечерам. Готовят очень вкусно. Настоятельно рекомендую.
Панда
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кафе просто класс! Готовят очень вкусно! Я такого куриного шашлыка нигде не ел! Просто эталон! Рекомендую!
Виноград
Белгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Кухня не на каждый день, скорее на особый вечер или праздник. Готовят очень вкусно. Рекомендую.
Кочерга
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно готовят, приятное место, хороший вид. Кто любит мясо на мангале - вам сюда.
Подземный Севастополь
Севастополь · Музей
Сохранить
Август 2023
Отличная экскурсия с аудиогидом. Подземные коммуникации впечатляют! Много интересного о Великой Отечественной войне, подводная лодка в сухом доке. Из-Рекомендую за ремонтных работ попасть в музей можно только на электротранспорте (за деньги) или автобусе (бесплатном). Есть сложности с парковкой.
Парк Патриот
Каменск-Шахтинский · Музей
Сохранить
Август 2023
Много техники, везде информационные стенды с ТТХ. Лучший парк Патриот, в котором был.
Уют
хутор Грай-Воронец · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отдыхали впятером. В номере два двухспальных дивана. Отдельная душевая комната. Есть всё необходимое для отдыха. Тихо, трассу почти неслышно. Хозяева приветливые.
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Январь 2023
Были здесь летом и зимой. Детям очень понравилось. Много интересных локаций, красиво всё оформлено. Есть верёвочный городок. Зимой собрали горку для спуска на ватрушках. Действует платный прокат. Парковка перед входом машин на 10. Приходится парковаться вдоль дороги.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Отмечали здесь день рождения. Зал красиво оформлен, много уютных уголков. Очень вкусные пиццы. Единственный минус - детский уголок практически без игрушек и альбомов для рисования. Детям там скучно.