Evgeni
8
Evgeni
3
подписчика
2
подписки
201,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
8
МакПрофф
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Взялись за непростую работу. Залил МакБук m4 про . Под замену тачпад и клава. Сделали за два дня. Все детали были в наличии. Менеджеры и мастера вежливые. Рекомендую сервис.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень слабый пункт выдачи. Сотрудники не очень культурно общаются между собой. долго ищут заказ. Минут 20-30 можно прождать. Бардак по всюду. Разбитое стекло на входной двери.
Доктор Столетов
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Запущенный вид перед аптекой. Давно нужен ремонт.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень маленький и тесный магазин. Ассортимент слабый.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Приличный пункт выдачи. Вот только жаль, что сотрудники сменились. Раньше были лучше. А так всё ок. Очередей больших нет. Товар всегда находят.
Георгий-А
Москва · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2025
Скорей бы закрыли этот магазин. Очень мешает местным жителям . Машины паркуются вторым рядом, гоняют, сигналят. А по вечерам громко слушают музыку. Ассортимент в магазине очень слабый. Кассиры на кассе грубоватые. Да и остальной персонал такой же. Не рекомендую сюда приезжать.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Продавцы между собой разговаривают не по русски. Лично меня это напрягает. Если живете в России, то извольте хотя бы на работе говорить по русски. Грузовик на выгрузку встаёт так, что пройти возможно только боком.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хуже пятерочки еще не встречал. - Очень грязно в магазине, полы в земле и разводах. - Сотрудников не сыщешь. Занимаются не пойми чем. - Ценники не соответствуют действительности. - Не работает дверь на вход. Заходить приходится через выход. Остальные двери медленно открываются и не до конца. - Ассортимент редко пополняется. Если товар закончился, то не торопятся положить новый. - Урны на улице переполнены. Мусор валяется на земле. Руководство магазина, решите эти проблемы пожалуйста.
Табак&Vape
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Хороший выбор в магазине , но продавцы вечно опаздывают.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Магазин в целом не плохой. Персонал хороший, но иногда встречается странные кадры. Громко разговаривают и поют песни. Это немного странно . Сам магазин очень тесный. С корзиной очень сложно маневрировать.