Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 1,7
21 оценка
Открыто до 22:00
Москва, ул. Красных Зорь, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Красных Зорь, 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кунцевская
1,21 км
2
КунцевскаяКунцевскаяКунцевская
Улица Багрицкого
360 м
4
Улица БагрицкогоУлица Петра АлексееваГвардейская улица, 9Центр женского здоровьяГвардейская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,7
21 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Evgeni
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Очень слабый пункт выдачи. Сотрудники не очень культурно общаются между собой. долго ищут заказ. Минут 20-30 можно прождать. Бардак по всюду. Разбитое стекло на входной двери.
4
1
Алёна М.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Писала отзыв в приложении об этом пункте выдачи: "Давно стала замечать, что атмосфера пункта выдачи и обслуживание стали неприятными, но сегодня был пик. Забирала вещи, осматривала на наличие брака, всё уложила в пакет и оба сотрудника пункта выдачи вышли на перекур, не закрыв мой заказ. Я вышла и сообщила об этом, хотя в целом, это не моя ответственность. Молчу о том, что мне довелось наблюдать с каким апетитом сотрудник ел чипсы и искал по компьютеру мой заказ, пока второй сотрудник сидела со знакомой громко слушала видео (тикток возможно), при этом они ещё выясняли кто и что мне будет выносить и почему, потому что каждому лень. Не уверена, что я как клиент, должна остаться лишь видеть и тем более следить затем, закрыли ли мой заказ или нет. Заметила, что на сменах у девушки довольно часто и относительно громко играла не самая приятная музыка. Очень надеюсь, что что-то изменится, потому что сам пункт выдачи очень нравится, удобное место и график работы. Спасибо." Сегодня пришла за заказом, девушка, о которой так же был отзыв, начала высказывать мне негатив по поводу моего коментария, обсуждала это при мне со своей коллегой, зачитывая его вслух, и выдвинула мне презензии, зачем я это написала. Сотрудница (со светлым каре) её пыталась остановить и осадить, к ней у меня нет никаких вопросов и претензий, очень приятный сотрудник. А вот на счёт молодой девушки сложилось крайне негативное мнение. Так же, на этом пункте выдачи вслух обсуждается содердимое заказов, что нарушает закон прав потребителей. Просьба решить ситуацию. В этот пунтк выдачи, и озон, так как они связаны друг с другом (сотрудники работают на два пункта выдачи) желания приходить больше нет и никому не рекомендую.
Любовь Амелютина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Отвратительный пункт выдачи, сотрудники работать не умеют, вместо того чтобы делать возврат, выдают товар от которого отказались, решать этот вопрос они не хотят, мне пришлось забрать сушилку для белья, просто из за тупой сотруднице. Они оправдали все это тем что она работает всего неделю. Ребята не заказывайте сюда ничего, особенно когда работают Ясмина
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных