Евгения Данилина
16
Евгения Данилина
2
подписчика
0
подписок
314,1к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
3
Имерули
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Свиной язык продают ,как говяжий .Официантке сказала ,ноль внимания ...
Che-Dor
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
В свое время была в Сербии и ела незабываемое мясо .Здесь пришли с сыном отметить мой день рождения .Мясо ужастное ,прожарка неравномерная и передерживают в результате медиум вэлл превратился в подошву.Мое блюдо было сделала в парики сухое жесткое ,ужастное .Обслуживание хорошее,еда ужастная ..Самое вкусное ,что принесли это чизкейк.Одно могу сказать дорого невкустно.
Aga
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Цена качество
РКС-энерго
Гатчина · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2025
Пыталась дозвонится , никто трубку не берет час просто насмарку . Убедительная просьба пересмотреть работу операторов .
Spirit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Раздевалка открытая,крючки перед сауной ,не куда полотенце вешать
Инфант
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Ужастное место ...Хамское отношение при входе администраторов .Не дезинфекантов ,ни мыло ..
Детское поликлиническое отделение № 53
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хамское отношение медсестер на сдачи анализов ,как доброе утро ...
Baggins
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Декабрь 2024
Дорого
Инфант
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Ужастный персонал администраторы ,мало того что нечего не объясняют ,так и хамят.В туалетах нет мыло для рук и дез раствора .Хуже платной клиники я еще не видела .
Молли о Брайан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ужастная еда .