Господин Ка
20
Господин Ка
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
192
Подборки
Фото
25
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не вкусный и дорогой наполеон. Сухой и не выглядит свежим, насадил на вилку, поднял, он не разваливается, как сухарь. 390р не стоит
Ginza Project
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился МК по приготовлению Лазаньи. Профессиональный подход к обучению. Атмосфера располагающая. Рекомендую!
Huawei
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Сервис хороший. Починили телефон по гарантии за сутки. Рекомендую!
Батон
Иваново · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Не вкусно. Конверт с ветчиной и сыром. Даже вкуса начинки не чувтсвуется. Сделайте дороже, но с достаточный количеством сырья. Не рекомендую это место
Чайхона № 1
городской округ Домодедово · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вода 1300р за 2 бутылки. Чайхона? Это не вино, не вода из Италии.
Союз
Иваново · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Обучите персонал не вламываться в номер, когда ЗАМОК ЗАКРЫТ. Уборщицы в утреннее время в коридоре разговаривают очень громко. За одно утро испортили всё впечатление об отеле.
MyVisaWorld - визы в страны Азии
Сингапур · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделали визу в Сингапур в срок. Рекомендую!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
А что происходит? 29.10.2025. Купил в любимой булочной 2 медовика. На вкус НИЧЕГО. Ни сахара, ни соли, ни мёда, ни даже теста. Товарищи пекари, вы бы хоть пробовали тесто, которое замешиваете. Нет вкуса, СОВСЕМ. разочарование полное. Две звезды, потому что столько лет у вас ел медовик. Но теперь попробую в другом месте
Rewaya Majestic Resort
Египет · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель хороший. Вкусная еду. Персонал обучен. Есть один минус. Есть правила поведения в отеле, их выдают. И там написано, лежаки занимать ЗАПРЕЩЕНО. 8 утра 200 лежаков. 180 из них заняты, а у бассейна 20 человек всего. И ты не можешь никуда лечь. Если есть правила, почему персонал не присекает эту привычку людей нарушать комфорт других. Поэтому минус звезда
Вкусно — и точка
Ейск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ожидал заказ 23 минуты. Не в час пик. В 22:15. Заказ не дождался. Попросил возврат средств. Ни один терминал не работал. Если готовы ждать пол часа. Ждите.