Anna
7
Anna
1
подписчик
0
подписок
420,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
16
Парк Тауэр
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень интересная гостиница! Интерьер внутри конечно поражает. Было ощущение, будто я нахожусь на титанике. Все красивое, стильное. Номер достался хороший, довольно просторный. Были все ништячки для удобного существования в номере. Даже ванна была (правда очень маленькая, называется почувствуй себя японкой ахаха) В номере всегда было чистенько. Обслуживающий персонал приветливый. Еду из местного ресторана не удалось попробовать, но поговаривают что он очень даже не плохой. Расположение гостиницы так же очень удобное. До Тимирязев центра рукой подать (буквально 10 минут ходьбы). Рядом так же есть метро. К посещению точно рекомендую.
Oka Food
сельский посёлок Новинки · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятно поражена данным местом! Из плюсов: В самом заведении есть где посидеть и покушать. Внутри достаточно чистенько, работает телевизор, много мест, имеется кофемашина. К новому году классно все украсили ёлочками и гирляндами. Приятный обслуживающий персонал. Всегда принимают заказ, учитывают пожелания клиента, в указанные временные промежутки выполняют свою работу. Что не менее важно - вежливые. Еда вкусная. Очень люблю шаурму с креветками из данного заведения. Начинки много, сама шаурма достаточно большая - наедаешься быстро такой вкуснотой. Так же очень порадовали два вида шашлыка (из курицы и свинины). Мясо сочное, о никакой сухости там речи не идёт, куски добротные. Единственное что, один раз пересолили и забыли положить лук в мясо, но от этого заведение в моих глазах хуже не стало. Рекомендую к посещению.
Я-пончик
село Федяково · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Довольно милое заведение. В первую очередь внимание привлек интерьер. Все сделано очень современно, достаточно ярко и стильно. Во вторую очередь зацепило меню. Тут много различных десертов: начиная с пончиков, заканчивая моти и другими основоположниками сахарной комы. Можно заказать напиток и устроить себе чайный фуршет не отходя от кассы, так как места для поглощения вкусняшек находятся рядом. Пончики мне в данном заведении понравились. Персонал вежливый, нареканий нет. Минус звезда за две вещи: отсутствие определённой камерности (хочется иметь отдельное местечко, чтобы спокойно кушать, а не сидеть практически на проходе. Ну или огородить какой-то ширмой зону питания, чтобы проходящие мимо люди не спотыкались о тебя) и, пожалуй, довольно высокие цены.
Hungry Dragon
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Побывали в подобном ресторане впервые. Внутри очень уютно. Достаточно мест, где можно посидеть и никому не мешать, красивый интерьер, прекрасная музыка, кухня закрытая и никому не мешает лишними звуками. Персонал очень отзывчивый. Рассказали про особенности некоторых блюд. Подача быстрая. Мы ждали минут 5 до первых блюд. Все подаётся в антуражной посуде, с палочками и всем таким. Там даже чашечки для чая прикольные. Еда действительно очень вкусная. Заказывали утку по-пекински, чай и супчик с морепродуктами. В туалете чисто, есть два отдельных закрытых помещения. К посещению рекомендую!
Nordic
Сыктывкар · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Хорошая кофейня. Каждый раз приезжая в Сыктывкар посещаем ее. Уютное помещение, играет классная музыка, места удобные, всегда есть что покушать и конечно же здесь вкусное кофе. Даже туалет есть. Единственное что, на мой взгляд маловато мест, где можно посидеть, но это все из-за небольшого пространства. Рекомендую к посещению ♡
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Два раза заказывали еду в этом ресторане фастфуда. В зале чистенько и достаточно мест, чтобы покушать или дождаться своего заказа. Подача заказа достаточно долгая, так как людей в данное заведение ходят придостаточное количество. Ребята стараются. Приветливые и раздражение от них не ощущается. Еда вкусная. Все очень понравилось.
Nekosay
Нижний Новгород · Аниме-магазин
Сохранить
Июнь 2025
Не любитель гонять по аниме магазинам (чувствую себя максимально дедом среди школьников), но в этот стараюсь заглядывать по возможности. В помещении магазина всегда очень чисто, выкладка приятна глазу, все лежит как-то логично и по своим местам. Очень позитивные продавцы. которые всегда со всем помогут, расскажут об акциях и ивентах. Не могу сказать что в магазине на все приятные цены, но некоторые товары реально дешевле, чем на тех же самых маркетплейсах. А еще тут можно найти вкусняшки, которые не продают в других магазинах. Словом, поход в этот магазин одобряю и рекомендую.
Суши-Маркет
село Федяково · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Довольно часто беру роллы и онигири в данном заведении. Начну с плюсов: 1. Цена. Цена за средний сет роллов здесь довольно небольшая, в отличии от других заведений с подобной кухней. Так же в сетах различные виды роллов, что очень радует (не однообразно). Думаю это то, что в самую первую очередь привлекает. 2. Есть вкусные онигири. Очень люблю брать их себе на перекус. Вкусно, сытно, с креветкой самые любимые. 3. Стабильное среднее качество. Я не могу назвать роллы данной сети самыми вкусными и своими любимыми, но и плохими я их назвать не могу. Они просто средние. И думаю что это безусловный плюс. 4. Роллы в сете выглядят прилично, красиво. Я всегда попадала на свежую рыбу. Все было в порядке. Из минусов: 1. Роллы и правда разваливаются, но не всегда. Не знаю с чем это может быть связано, может рис какой-то не такой. 2. Васаби, имбирь и соевый соус продаются отдельно. К покупке вам их бесплатно никто не добавит. 3. Чаще всего работники заведения находятся в нейтральном настроении, но иногда они бывают немного грубы и с не особым желанием обслуживают клиентов. 4. Тут мужчина в отзывах писал про упаковку онигири. Полностью с ним согласна. В последнее время сама не могу нормально открыть упаковку, так как по середине открывающей ленты наклейка, которая мешает спокойно тянуть ее. В результате освободить полностью онигири нельзя и все вываливается. Часто кушаю онигири и знаю как их открывать, а тут такое.
Фуку Рамен
село Федяково · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Часто кушаем в этом заведении. Еда всегда на одном уровне. Очень вкусная! Рамены стали отдельной какой-то любовью. Всегда беру вот этот с креветками. Ингредиенты всегда свежие. Подача быстрая (если, конечно, не весь зал забит, тогда придётся немного подождать). В самом помещении всегда чисто, приятно находиться. Есть более открытая площадка и места ближе к кухне. Единственное могу отметить, что музыка громковата, но думаю что это сделано для того, чтобы вам не было слышно остальных шумов от тц. Персонал всегда приветливый, отзывчивый. На любой ваш вопрос ответят без какого-либо раздражения. Конкретно в этой точке мне нравится гораздо больше, чем в других ресторанах этого же заведения (их несколько по городу). Молодцы! Рекомендую к посещению.
Фрося&варенье
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место! Были в нем два раза: в обед и на утро следующего дня. Открытая зона с крышей на улице (можно сидеть смотреть что происходит вокруг), вкусная еда из свежих продуктов (в их цезарь с рыбкой я влюбилась, хочется еще!), приятные цены (в заведении рядом стакан морса стоит 300 рублей, здесь же он стоит 80 рублей, на момент июня 2025 года), приятный и вежливый персонал. В обед подача была буквально в течении 5 минут, с утра же пришлось подождать чуть больше, но это вообще не критично! Рекомендую к посещению!